FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х
Зомби-апокалипсис в Варшаве

Зомби-апокалипсис в Варшаве

Польские пранкеры, полюбившиеся вам своим розыгрышем с собакой в костюме паука-мутанта в преддверии Хэллоуина выпустили на улицы Варшавы зомби и решили посмотреть, как на это отреагируют обычные жители.

Источник:

Метки: prank   Видео   Приколы   зомби   реакции   розыгрыши   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
211
Zikkuratt 10 лет назад
Придурки... Человеку плохо стать может, кто потом отвечать будет? А если с машиной так и на газ надавить могут и не будет шутников... Мозгов нет.
235
Юрок 11 лет назад
Людям вообще уже заняться нечем! С ума сходят.
Комментарий удален
−621
235
Саша Андрей 11 лет назад
Ну это всё после падения кирпичей!
Комментарий удален
−68
143
Alm BFM 11 лет назад
Конечно. Селфи с зомби - это прикольно. :)
152
Виктория Медведь 11 лет назад
Там постановки.
Я не верю что они в лесу сидели и грибника в яме ждали - постареть можно пока конкретно сюда под такой то ракус подойдёт.

Плюстам некоторые ракурсы с поворотом камеры такие, что оператора 100% видно было бы.
Остаётся сделать вывод что испуганные жертвы- подставные.
Показать ещё 23 комментария (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?