FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин Жизнь в тени младшего брата Жизнь в тени младшего брата Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью Преданность Преданность На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше уважения ты выражаешь человеку На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше... Мальчик стал звездой сети, танцуя на носу лодки во время гонок Мальчик стал звездой сети, танцуя на носу лодки во время гонок
Проиграл, расстроился

Проиграл, расстроился

В Загребе в рамках первенства Европы по боксу среди юниоров (17-18 лет), проходящего здесь с 17 по 26 октября, молодой хорватский боксер Видо Лончар нокаутировал судью и продолжил его жестокое избиение даже после того, как тот оказался на полу. Данное происшествие было осуждено представителями различных федераций единоборств Хорватии, а поведение молодого человека было признано неспортивным.

Источник:

Метки: Видео   боксёры   драки   накаутировал   рефери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−135
Шмель 11 лет назад
Судя по реакции тренера была дана команда юному боксёру СЫНОК В*ЕБИ ему разок,а тот в азарт вошёл
−226
Петруччо Сергей Болотских 11 лет назад
Согласен. Синий тоже не спортсмен. Ачкадав!
−226
Петруччо 11 лет назад
Синий очкун. Спортсмен, не спортсмен. Человеком должен быть в любой ситуации, а он хвост поджал и свалил. Мне как боксеру стыдно за него.
225
Петр Петруччо 11 лет назад
так же считаю
−255
j-a-a 11 лет назад
коментаторы хреновы, знаете как боксер без перчатки бьет? а в синем знает и ушел, нахрен ему лишние травмы
281
Николай 11 лет назад
Непонятно , синий в карточном бою что ли победил ...
21
Антон Голубков 11 лет назад
победитель - просто победитель по жизни, да... Настоящий спортсмен и всё такое... Страшновато стало? Или каблук поломал?..
337
Eru7ta 11 лет назад
бумажный баксер
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?