FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "У меня не хватит смелости": самый простой дробовик Второй мировой войны "У меня не хватит смелости": самый простой дробовик Второй мировой... Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Ким Чен Ын покатался на танке вместе с 13-летней дочерью Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае Поезд травмировал мужчину в Красноярском крае Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу...
Ветерок

Ветерок

Это очень эффективный и мощный "огнетушитель", который используется для тушения пожаров на нефтяных и газовых скважинах, когда огромный столб пламени вырывается в небо и потушить его нет никакой возможности. Штуковина эта представляет из себя шасси от танка Т-34 с закрепленными на нём двумя двигателями от истребителей МиГ-21. Этот монстр может подобраться максимально близко к горящей скважины и ударить по огню мощной струёй воды.
Примечательно, что разработали этот странный и эффективный механизм румынские инженеры для тушения пожаров на своих месторождениях. Впрочем, потрудиться им пришлось много где

Источник:

Метки: Ветерок   Видео   Румыния   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
373
Александр 11 лет назад
Тонко распыленная вода. Сейчас считается самым эффективным средством пожаротушения.
82
M_D_S 11 лет назад
Окуеть. Румыны придумали
82
M_D_S 11 лет назад
Там есть нефыть?
367
ObiVan 11 лет назад
Говорю, чему учили отцы-преподы. Столб пламени в данных случаях сбивается путем подрыва заряда.
282
Александр 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
362
Sexxxton 11 лет назад
Такую штуку,надо добавить в War Thunder или в WoT!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Вася 11 лет назад
Полная брехня.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
162
Вася 11 лет назад
Причем тут вода и реактивный двигатель? И че нефть водой тушат, да что вы? Из реактивного двигателя, пипец)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?