FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Болезненный урок Болезненный урок В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000 рублей в час В Испании мастера по нарезке хамона зарабатывают более 5 000... Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Весëлые картинки Весëлые картинки 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Психология выживания Психология выживания Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге В Чили грузовик с газом взорвался прямо на дороге Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Крик недовольной совы Крик недовольной совы
Сладкий сон с пробуждением

Сладкий сон с пробуждением

Собакен дрыхнет и видит сладкий сон. Интересно, что же ему там снится? Наверняка подарок от доброго хозяина в виде «сахарной» косточки.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   реакции   сны   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
337
gt 11 лет назад
забавный мем получиться может)
−41
Иоанн 11 лет назад
Бедняга , до сих пор не может привыкнуть к своей не особо красивой хозяйке !!! проснулся , увидел её , и В А Х У Е !!! сочувствую , бро )
150
димка 11 лет назад
я думал подорвеца и абстену, а не, ***ня...
43
МихаилОвчаров 11 лет назад
на папаню моего похож... не зря наверное фамилия Овчаров)))
280
Алексей Сазонов 11 лет назад
Прикольный песик!
Комментарий удален
172
Комментарий удален
172
Комментарий удален
172
Показать ещё

На что жалуетесь?