FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы пожаловалась на агрессивного пикапера Подошёл познакомиться, а после отказа пнул: жительница Москвы... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен На пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Россиянин завоевал первое за 6 лет золото ЧМ по водным видам спорта Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы запретили Самокат за 2 миллиона и 160 км/ч: почему его в России точно бы... От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца
Черти на гезели и дальнобойщик...

Черти на гезели и дальнобойщик...

Источник:

Метки: Видео   дорогу   разборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
394  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
229
Механик 11 лет назад
Водило в шоке не сориентировался. Надо было по рации клич- старшие товарищи помогли бы. Ну а теперь записать номера и по сарафанке в том городе передать. Газели рабочие- где-то там обитают. Если не найти, то хотябы остальных за безпредельщиков предупредить.
417
Игорь 11 лет назад
Почему в полицию не веришь?Нашли бы их часа за три точно...
397
Алексей 11 лет назад
Животные!!!
Тут было два выхода, (у кого как нервов хватит):
1) остановится и гайцов вызвать (все нарушения на видео), не предпринимая больше ничего...
2) перехреначиль и передавить всех этих озверевших шакалов, все стадо, скопившееся у обочины, не жалея фуры и не боясь испачкать покрышки!!!
−7
1Yurka1 11 лет назад
русских в россии не любят
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−715
Петр 11 лет назад
Смысл всех комментариев. Не лезь на чурок, пусть ездят.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
498
Сергей 11 лет назад
дв **ашить нужно этих чурок,всех чурок.
28
User_551773 11 лет назад
Взрослые люди..а как дети малые на дороге играются,что одни что другие...мдааа...
226
Просто Митрий 11 лет назад
все равно чуры виноваты?
299
Никита Денис 11 лет назад
А вот и обочечник! Вот с такими мыслями потом нечего говорить почему все у нас не так как надо, ибо с уважения других и начинается порядок. Обочечник не уважает других, поэтому заслуживает к себе такого же отношения. Всю ситуацию спровоцировали изначально обочечники, а не как не дальнобойщик!
Показать ещё 40 комментариев (из 357)
Показать ещё

На что жалуетесь?