FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке...
Моя работа

Моя работа

3862
1
1
А как вы работаете?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
45
igor 11 лет назад
Я дальнобойщик.Работу люблю.
20
Энайя 11 лет назад
Приятно смотреть на тех, у кого работа интересная и любимая. На тех, кто делает что-то своими руками.
А я вот в офисе сижу.
Но планирую все-таки это изменить.
99
Denis Ermolaev 11 лет назад
производитель дверей металлических dveri-rf.nethouse.ru
2
антон 11 лет назад
я токарь,тока видео не могу прикрепить
−232
И вы ещё будете трындеть за украинские флаги???????? За собой не видно? Или бревно оно маленькое???? Заминусуете как пить дать.
0
Юрий 11 лет назад
Что за группа играет скажите пож)
472
Андрей Рублев 11 лет назад
ТЭМ18 хорошая машина, видео ускорено, на самом деле медленнее едешь, сам работал на ТЭМ15
Показать все 9 ответов
17
Алексей 11 лет назад
Ну и я сегодня перевез пару тысяч пассажиров и что?
20
Энайя AndyPanda 11 лет назад
А мышь у вас случайно не Razer Ouroborus?
Видно плохо, но похожа.
20
Энайя AndyPanda 11 лет назад
Тогда извините, если вас обидело сравнение. :)
Просто уже довольно давно пользуюсь только Razer'ами, мышь - Naga Hex с шестью боковыми кнопками.
Ouroboros действительно неудачный (хоть и название хорошее), обычно мыши у Razer все анатомические, кнопки очень хорошо ложатся под руку, плюс многие регулируются дополнительными утяжелителями.
Чем же они вам так не угодили? :)
119
Грант 11 лет назад
Посты о работе хирурга не для слабонервных!
490
Юлия Николаева 11 лет назад
Как же у меня все обычно... Бухгалтер-кассир
126
Сашка Юлия Николаева 11 лет назад
Я архитектор, но всегда восхищался летчиками и машинистами это очень ответственная работа. Точно могу сказать, не по праву, мало оплачиваемая работа (у меня есть право на ошибку при проектировании (проверяющий орган(гос. экспертиза проверит косяки)), а у них нет такого права !! УВАЖАЮ !!!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?