FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Сошлись в Рукопашную..

Сошлись в Рукопашную..

27465
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
301
Andkos 11 лет назад
Челяба рулит.... Знаю одного пенсионера: вес за 120... Год назад закончил бегать и "спаринговаться"... Здоровье стало подводить. А так мастер спорта по боксу, две ходки: хулинка и разбой... Так и вырос в совсем непростом городе шахтерском. От моего знакомого пенсионера разве только разве что убежать...
−190
Ольга и Руслан 11 лет назад
По моему автор хз кто, и не досмотрел (то ли очко, то ли торопился) но на джипе молоток
Комментарий удален
−4084
152
Mirag 11 лет назад
дебилизм..
Комментарий удален
160
Комментарий удален
−203
60
Maximus 11 лет назад
опять черные что ли?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 21 комментарий (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?