FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры Взрыв на техасском химзаводе попал на камеры От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана 45 000 тонн пластика: инженеры пытаются разгрести мусор из океана
Ох уж эти двойные стандарты

Ох уж эти двойные стандарты

Социальный эксперимент, который рассматривает реакцию случайных прохожих на избиение женщины мужчиной и наоборот.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Александр 11 лет назад
She is strong, indeprendense girl.)
))
333
Андрей 11 лет назад
Как сказал один мой старый знакомый: "Если девушка начинает меня бить, то автоматически становится партнером по спаррингу".
Комментарий удален
−3780
220
Александр Lasha 11 лет назад
Вас же от европы защищаем))))
Комментарий удален
−3780
320
Лёня 11 лет назад
этот порадовал
Ссылка www.youtube.com
199
Антон 11 лет назад
Все прекрасно понимают, что мужчина может постоять за себя в разборках с женщиной, женщина в большинстве случаев - нет. Может, если только женщина будет Очень большой, а парень - дрищ, все равно , наверное, будет схватка на равных ) . Бесполезное видео
173
Макс Иванов 11 лет назад
У наших лучше получается делать пранки,вот какнал их на ютубе
https://www.youtube.com/user/rakamaka4/videoshttps://www.youtube.com/user/rakamaka4/videos
−272
Дмитрий 11 лет назад
Все из баб кто дерется, это мужики с маленькими Ху_Я_Ми в прошлой жизни, и переродились они только телом. Вот и лезут драться, чтобы выяснить чей *** больше!)
−150
Дмитрий 11 лет назад
Эти глупые дети не имеют инстинкта самосохранения,все их видео это хождение по лезвию,морды им бьют через раз и тем не менее они себя ассоциируют как шутников)
То они деньги якобы пытаются вытащить из чужого кармана,то мол яд подсыпают в воду девчушке и много другой ереси и каждый раз лежа на земле и получая по роже орут благим матом мол это розыгрышь)
Но толика пользы в этом есть,пособие как не надо делать!
−50
PouiLod 11 лет назад
Вооот!!!! Это долбаная правда жизни!!! Эти женские особи вообще не живут на равных, у них права в 2 раза больше наших, а обязанностей ХЕР!
−205
Mullcieber 11 лет назад
В Афганистане нужно было проводить этот эксперимент.
Показать ещё 32 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?