FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Расплата за розыгрыш

Расплата за розыгрыш

Метки: YouTube   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
пн 11 лет назад
нормальная реакция на тупой юмор даунов
Комментарий удален
−4385
60
ПетрВащенков 11 лет назад
В общем все логично. Мог в принципе пристрелить и был бы прав.
Показать все 7 ответов
60
ПетрВащенков Synchromesh 11 лет назад
Кстати он попросил отойти от машины. Его просьба была проигнорирована.
60
ПетрВащенков Илья 11 лет назад
Первым пунктом конституции сша значится право на защиту себя и своей собственности. Конституция сша едина для всех штатов. В России тебя посадят в любом случае если применялся огнестрел. Закон о самообороне в России это просто мрак.
129
Synchromesh ПетрВащенков 11 лет назад
Это верно на федеральном уровне. Но судят-то обычно не федералы, а именно штат. Есть штаты где оружие - редкость и не дай бог тебе его вытащить при людях. Например - Массачусетс (там где Бостон). Там оружие купить сложно, дорого, и неприятно. И там же, защита собственности имеет другой характер. Если бы владелец машины застрелил бы одного из этих чуваков в Массачусетсе - он бы сел на очень много лет. А вот в Техасе бы его скорее всего оправдали. Так что тут сложно.
431
Лис Лисов 11 лет назад
Все правильно сделал....
480
bux72 11 лет назад
То каким способам разыгрывыют эти гуманоиды поражает, видимо мозгов нет совсем придумать что-то действительное смешное и доброе.
Комментарий удален
−240
150
Bujh`r 11 лет назад
с пятницей лять!!!
25
pav_kov 11 лет назад
Если клип правда, то водитель ламбы - будет скоро в суде. Применение шокера без агресии с другой стороны - уголовное преступление.
25
pav_kov 11 лет назад
В США
18
piszun 11 лет назад
Nehuj ***noj zanimatsa
Показать ещё 27 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?