FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Позитив в метро Позитив в метро 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье Амурский тигр "нежился" с деревом в национальном парке в Приморье На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг На смену хобби-хорсингу пришёл хобби-мотокроссинг Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк В Париже вандал обезоружил Жанну д'Арк Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Жуткий вой койотов

Жуткий вой койотов

Охотник имитирует вой койота в лесу и получает леденящий кровь ответ. После такого не грех и кирпичный замок построить.

Источник:

Метки: Видео   вой   койот   лес   охотники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
Николай 11 лет назад
Там просто куча охотников и все имитируют койотов .. )
Показать 1 ответ
215
Maxim Vinnichenko 11 лет назад
Аж мороз по коже. Хотя, с оружием, наверное не так страшно.
215
Maxim Vinnichenko Дмитрий 11 лет назад
Койоты, насколько я знаю, трусливы и сами нападают крайне редко.
251
Александр Дмитрий 11 лет назад
Хватит одного выстрела и они разбегутся.
451
олег 11 лет назад
а мы уйдем на север))
Ссылка www.youtube.com
153
Dozer 11 лет назад
призвал дьявола )
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Ну, и чего страшного?
Не, ну может если там сидеть, так и стрёмно, но он же сам инициирует.
Тем более - с винтарём.
491
Alexander Alexandrovich Денис 11 лет назад
Не, ну если нежданчик - то, конечно, стрёмно, кто спорит.
Хотя тоже много факторов.
Я когда первый раз пешеходом ходил, с ночёвкой в лесу, то так заэтосамился после тридцати километров пешком, да с рюкзаком 15 кг, что мне сам чёрт не брат был. Зашёл в лес подальше, расстелил полиэтилен на земле, да и заснул там по-бомжовски. Благо - не сибирская тайга, из хищников - только ежи :)
Вой там, не вой - мне фиолетово было бы.
А вот если сил много, воображение играет, - тогда да, тогда страшно.
Показать ещё

На что жалуетесь?