FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Интересный способ парковки Интересный способ парковки Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке
Безумная бабка в автобусе

Безумная бабка в автобусе

Даже у водителей автобусов порой не выдерживают нервы. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео   автобусы   бабку   водители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Lui XIV 10 лет назад
−2
Alex v 11 лет назад
Бабушку надо понять и простить.
−52
Константин 11 лет назад
маразм видать дело такое )
476
А кто снимал интересно, если автобус в парк следовал?
16
Ramiz Dzhamamedov BrosК 11 лет назад
Это ПАЗ!!!
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
тупейшая логика! Видео смотрел, а слушал? Внимательно? "Успокоют", "боранкой"
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
бля, автобус в депо едет. Может и без остановок. Снимал, может, кондуктор. И главное, она уже "второй круг ему мозг ипет"
16
Ramiz Dzhamamedov 11 лет назад
в парк. поправлюсь
319
Mikhail 11 лет назад
Странная, точка для съёмки. Это точно не камера наблюдения, т.е. снимал человек. Допустим этот человек не будет помогать чинить автобус, т.е. этот человек скорее всего контролёр или кондуктор. В таком случае это подстава для водителя. Ещё и в инете опубликовали.

Бабулька явно заболела, но почему то я уверен что нет в правилах пункта как поступать водителю в данной ситуации. Поступил на своё усмотрение.
44
Антон 11 лет назад
да у бабульки маразм! домой придет, валерьянки хлопнет и опять заживет до следующего заскока.
316
snakeru54 11 лет назад
Всё правильно сделал. От неадекватного пассажира избавился, вреда не нанёс. В дом, то есть в депо, не привёз. Молодец.
Комментарий удален
−2069
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?