FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Безумная бабка в автобусе

Безумная бабка в автобусе

Даже у водителей автобусов порой не выдерживают нервы. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео   автобусы   бабку   водители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Lui XIV 10 лет назад
−2
Alex v 11 лет назад
Бабушку надо понять и простить.
−52
Константин 11 лет назад
маразм видать дело такое )
476
А кто снимал интересно, если автобус в парк следовал?
16
Ramiz Dzhamamedov BrosК 11 лет назад
Это ПАЗ!!!
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
тупейшая логика! Видео смотрел, а слушал? Внимательно? "Успокоют", "боранкой"
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
бля, автобус в депо едет. Может и без остановок. Снимал, может, кондуктор. И главное, она уже "второй круг ему мозг ипет"
16
Ramiz Dzhamamedov 11 лет назад
в парк. поправлюсь
319
Mikhail 11 лет назад
Странная, точка для съёмки. Это точно не камера наблюдения, т.е. снимал человек. Допустим этот человек не будет помогать чинить автобус, т.е. этот человек скорее всего контролёр или кондуктор. В таком случае это подстава для водителя. Ещё и в инете опубликовали.

Бабулька явно заболела, но почему то я уверен что нет в правилах пункта как поступать водителю в данной ситуации. Поступил на своё усмотрение.
44
Антон 11 лет назад
да у бабульки маразм! домой придет, валерьянки хлопнет и опять заживет до следующего заскока.
316
snakeru54 11 лет назад
Всё правильно сделал. От неадекватного пассажира избавился, вреда не нанёс. В дом, то есть в депо, не привёз. Молодец.
Комментарий удален
−2069
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?