FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Безумная бабка в автобусе

Безумная бабка в автобусе

Даже у водителей автобусов порой не выдерживают нервы. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео   автобусы   бабку   водители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Lui XIV 10 лет назад
−2
Alex v 11 лет назад
Бабушку надо понять и простить.
−52
Константин 11 лет назад
маразм видать дело такое )
476
А кто снимал интересно, если автобус в парк следовал?
16
Ramiz Dzhamamedov BrosК 11 лет назад
Это ПАЗ!!!
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
тупейшая логика! Видео смотрел, а слушал? Внимательно? "Успокоют", "боранкой"
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
бля, автобус в депо едет. Может и без остановок. Снимал, может, кондуктор. И главное, она уже "второй круг ему мозг ипет"
16
Ramiz Dzhamamedov 11 лет назад
в парк. поправлюсь
319
Mikhail 11 лет назад
Странная, точка для съёмки. Это точно не камера наблюдения, т.е. снимал человек. Допустим этот человек не будет помогать чинить автобус, т.е. этот человек скорее всего контролёр или кондуктор. В таком случае это подстава для водителя. Ещё и в инете опубликовали.

Бабулька явно заболела, но почему то я уверен что нет в правилах пункта как поступать водителю в данной ситуации. Поступил на своё усмотрение.
44
Антон 11 лет назад
да у бабульки маразм! домой придет, валерьянки хлопнет и опять заживет до следующего заскока.
316
snakeru54 11 лет назад
Всё правильно сделал. От неадекватного пассажира избавился, вреда не нанёс. В дом, то есть в депо, не привёз. Молодец.
Комментарий удален
−2069
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?