FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени  древние дюны Каменные стражи Фабедугу - застывшие во времени древние дюны
Безумная бабка в автобусе

Безумная бабка в автобусе

Даже у водителей автобусов порой не выдерживают нервы. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео   автобусы   бабку   водители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
269
Lui XIV 10 лет назад
−2
Alex v 11 лет назад
Бабушку надо понять и простить.
−52
Константин 11 лет назад
маразм видать дело такое )
476
А кто снимал интересно, если автобус в парк следовал?
16
Ramiz Dzhamamedov BrosК 11 лет назад
Это ПАЗ!!!
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
тупейшая логика! Видео смотрел, а слушал? Внимательно? "Успокоют", "боранкой"
16
Ramiz Dzhamamedov Fanik969 11 лет назад
бля, автобус в депо едет. Может и без остановок. Снимал, может, кондуктор. И главное, она уже "второй круг ему мозг ипет"
16
Ramiz Dzhamamedov 11 лет назад
в парк. поправлюсь
319
Mikhail 11 лет назад
Странная, точка для съёмки. Это точно не камера наблюдения, т.е. снимал человек. Допустим этот человек не будет помогать чинить автобус, т.е. этот человек скорее всего контролёр или кондуктор. В таком случае это подстава для водителя. Ещё и в инете опубликовали.

Бабулька явно заболела, но почему то я уверен что нет в правилах пункта как поступать водителю в данной ситуации. Поступил на своё усмотрение.
44
Антон 11 лет назад
да у бабульки маразм! домой придет, валерьянки хлопнет и опять заживет до следующего заскока.
316
snakeru54 11 лет назад
Всё правильно сделал. От неадекватного пассажира избавился, вреда не нанёс. В дом, то есть в депо, не привёз. Молодец.
Комментарий удален
−2069
Показать ещё 27 комментариев (из 122)
Показать ещё

На что жалуетесь?