FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Победил костлявую Победил костлявую Сезон начался... Сезон начался... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли Астронавты NASA впервые за полвека сделали фотографию Земли "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских Розыгрыш: бабушка в новостях Розыгрыш: бабушка в новостях "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Эту страну точно никак не победит!

Эту страну точно никак не победит!

Метки: Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
108
GonzoTroll 12 лет назад
Смекалка 80 LVL
Комментарий удален
−980
Комментарий удален
−6258
324
Андрей Юрьевич Митрий 12 лет назад
Да в деревнях все трактора на пригорочке ставились:)
Только комбайны заводились с троса, ну а у самых крутых конечно веревочные стартеры стояли. У нас, сколько помню из детства проведенного в деревне, с кнопки заводился только комбайн "Дон", на котором сын председателя работал. :)
324
Андрей Юрьевич Митрий 12 лет назад
О, "Нива", это круто:) я пробовал на Ниве на перегонки с ДТ-75, моя победит!:)) А трактор "Белорусь" при нужной настройке разгоняли до 85 км/ч, но тяги тогда нет.
А вот когда приехали первые немецкие комбайны(кондей, магнитола и т.п.), их по ночам охраняли всем колхозом.:) И всё равно магнитолы с внешними фарами поснимали!
101
Карим К 12 лет назад
)) супер!
смекалка +1
316
snakeru54 12 лет назад
Да пофиг на заголовок))) Что этот "тракторюк" хотел сделать?
Показать ещё 25 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?