FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Неадекватная на дороге в Уфе

Неадекватная на дороге в Уфе

1362
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
222
Andrey 11 лет назад
Вы ****ь, все такие гуманные, девочку по лицу ударили ай-я -яй.
Давайте называть вещи своими именами. Обдолбанная, хотя и не факт ТП, пытается кинутся под машину. А теперь представьте, вы за рулем, а пассажиры - ваши дети. И тут бац и девочка на капоте. Вам статья, штраф, лишение прав. Вашим детям нервное потрясение. А ей, НИХУЯ. Так что, кулаком *****алу - это нормально!!! НЕ *** ОБДАЛБЫВАТСЯ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Мария Головко 11 лет назад
Девушка х@@ни какой-то нахавалась... А тот м@ак, что её ударил вообще урод последний, как в принципе и автор! Вместо того чтобы спросить у девушки, что с ней происходит, сидит снимает эту всю пое@ень на камеру... Россия х@ли.. Мудак на мудаке!
Комментарий удален
−110
−171
Дешёвый 11 лет назад
На джигулях герой, однозначно. Мужественный человек, ничего не скажешь.
113
ckorovodka 11 лет назад
Симпатичная, просто упоролась. По лицу не стоило конечно. Могла б приложиться виском о поребрик и дядя бы сел.
Комментарий удален
−2506
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?