FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Дизельный двигатель в разнос

Дизельный двигатель в разнос

Метки: Видео   двигатели   дизель   машиины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
Betelgeuse 11 лет назад
неужель так трудно сделать кнопучку с перекрытием топлива? или чтоб автоматически это срабатывало
−349
Betelgeuse Евгений Хр 11 лет назад
значит масло должно куда нибудь сливаться
348
ТЕРЕК Betelgeuse 11 лет назад
рэни пару штук туда))))
−349
Betelgeuse bum-bum 11 лет назад
ага давай, быдло. начинай!
1
Cлавик 11 лет назад
Тряпками вы только гламурные дизеля забьёте (и то скорее всего не тряпками)
ЯМЗ восьмёрка ЗАВОДИТСЯ с меховой шапкой в коллекторе.Выплевывает перемолотую через выпускную.
Делайте выводы .
12
Павел Чернышёв 11 лет назад
Главное тряпкой (тряпками) воздухан забить, а то так и будет колбасить
200
wild_masta Гарик 11 лет назад
воздух сжимают температура растет,топливо подается под давлением.свечи не нужный.....
200
wild_masta Гарик 11 лет назад
Такт сжатия.Поршень перемещается из НМТ в ВМТ, сжимая воздух. Давление в камере достигает 5 МПа, а температура воздуха за счет сжатия возрастает до 700 градусов Цельсия.(ВМТ) верхняя мертвая точка(НМТ)нижняя мертвая точка....
65
hesoyam01 11 лет назад
Декомпрессор - полезная штука, в таком случае.
200
wild_masta Lefterov 11 лет назад
хз такого не видел выдел.видел как шатун посылает на куй поршень
348
ТЕРЕК off-road-light 11 лет назад
да я бы то руки туда совать не стал тоже)) а то дым может пойти краповый)))
298
Oleg Джон 11 лет назад
и куда топливо польется? на раскаленный двигатель, коллектор...
Показать все 10 ответов
348
ТЕРЕК BiZ 11 лет назад
рассказать это японцу..у него перед инсультом будет только два слова..зачем?! и как так?!? от это этих слов..
348
ТЕРЕК Митрий 11 лет назад
апокалипсис не иначе)) наши атомный ракеты к границам Польши нужно возить на таких поездах)))
Комментарий удален
−5257
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?