FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Женщина с ноги разбила окно в автобусе Женщина с ноги разбила окно в автобусе Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после смерти туриста В Турции организаторы круиза устроили пенную вечеринку после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить... Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Кто их на дорогу выпустил? Кто их на дорогу выпустил? ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Эрдоган подшутил над Макроном Эрдоган подшутил над Макроном 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в реальности 20 архитектурных чудачеств, которые редко когда можно встретить в... В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на...
Бездомный богач

Бездомный богач

Пранкер Big Daws любит не только разыгрывать людей, но и совершать хорошие поступки. В данном видео он переоделся бездомным и решил дать 20$ каждому человеку, который остановится, чтобы помочь ему.

Источник:

Метки: Видео   бездомный   добро   розыгрыши   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
385
Горизонт 11 лет назад
Мужик, который ему проповедь прочитал, наверное подумал, что перед ним Иисус
418
Сергей 11 лет назад
Приятно смотреть такое доброе видео!
12
Юрий 11 лет назад
хорошо когда добро возвращается
285
Andrejs 11 лет назад
Я бы тоже подкинул бы ему денег, потому-что он не похож ни на алкаша ни на нарика! Мало ли что могло случится у человека. Мое мнение что без взаимо помощи и немного сострадания мы просто стадо баранов населяющие эту планету.
Показать ещё

На что жалуетесь?