FISHKINET
Два шага, чтобы не пропустить рак Два шага, чтобы не пропустить рак Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца Девушка завела хамелеона и сделала необычный обзор на питомца 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
СтопХамСПб - Взаимно

СтопХамСПб - Взаимно

Новый СтопХамСПб - Взаимно

Источник:

Метки: Видео   СПб   Стоп Хам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
253
Андрей Горелов 12 лет назад
откуда столько быдла в Питере??? культурная столица .....
−1
BuZZZ 12 лет назад
Вот и построили полицейское государство.
Вы что хотите говорите, но стоп хамы - это мусорское отродье.
Показать все 7 ответов
−1
BuZZZ Виктор 12 лет назад
Езда по тротуарам не норма, не нужно применять подмену понятий. Я сказал про то, что выросло поколение, мусорских ублюдков. Если ты тоже относишься к ним, то можешь гордиться этим. И здравомыслящему человеку должно быть глубоко поф..Й, кто и чем твм возмущается.
−1
BuZZZ Виктор 12 лет назад
и да, витя, раз ты с Орена, давай пообщаемся культурно о правде стоп-хама
Жду координаты.
253
Андрей Горелов BuZZZ 12 лет назад
да нехрен быдло врубать, олень. мы все люди, и вести себя нужно адекватно
253
Андрей Горелов BuZZZ 12 лет назад
если твою жену с ребёнком раздавят на тротуаре, ты ссука в терпилу превратишься через секунду. поэтому закрой пасть и сиди тихо. сел за руль своего тазика-твоё место это дорога
−1
BuZZZ Андрей Горелов 11 лет назад
Люди так не разговаривают, мусорокю
Комментарий удален
−1971
213
Николай 12 лет назад
В первом случае утяжелить блинами от штанги, во втором привернуть анкерами к асфальту.
Прикрывать их собой , а в последний момент отбегать в сторону. ))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё

На что жалуетесь?