FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы В РПЦ призвали заводить уголовные дела за празднование Ивана Купалы Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи
Сигналы дальнобойщиков

Сигналы дальнобойщиков

Автоликбез. Видео для тех, кто не знает...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
338
DaDaNet 9 лет назад
обгон на 1.55 (пристроился за обгоняющей и паровозом обогнал) - никогда так не делайте, в случае препятствия - первая обгоняющая успеет проскочить в карман, а вы будете как раз на уровне фуры лоб в лоб с препятствием !!!
393
Pac1f1k AlexSay 11 лет назад
ГУРУпикапа и на фишках всегда на готове...
408
Vladislav Voropayev 11 лет назад
Спасибо за пост. Дальнобойщикам респект.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
349
Дмитрий Юрий Гагарин 11 лет назад
ходи тогда пешком
Комментарий удален
−5528
349
Дмитрий Юрий Гагарин 11 лет назад
культура так и прет???
417
Горыныч 11 лет назад
Крайне редко дальнобои мыргают правым, а тем более левым.
На 3.38 водила-дальнобой выперся на полосу для автобусов, эт залёт.
А вообще, если частенько катаете по межгороду рекомендую приобрести радиостанцию. Цена вопроса- 5к+ антенна. 98% дальнобоев общается м\у собой именно ч\з неё d14 канал(если я не ошибаюсь). Вот там да, тебе и обстановочку подскажут впереди, и с обгоном помогут.
419
Mannerstolz Горыныч 11 лет назад
Ошибаешься. 15-ый канал, автовозы на 10-ом сидят.
Показать ещё 26 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?