FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недолго музыка играла Недолго музыка играла Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Покушение на убийство в Сиэтле Покушение на убийство в Сиэтле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сигналы дальнобойщиков

Сигналы дальнобойщиков

Автоликбез. Видео для тех, кто не знает...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
258  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
338
DaDaNet 10 лет назад
обгон на 1.55 (пристроился за обгоняющей и паровозом обогнал) - никогда так не делайте, в случае препятствия - первая обгоняющая успеет проскочить в карман, а вы будете как раз на уровне фуры лоб в лоб с препятствием !!!
394
Pac1f1k AlexSay 12 лет назад
ГУРУпикапа и на фишках всегда на готове...
408
Vladislav Voropayev 12 лет назад
Спасибо за пост. Дальнобойщикам респект.
Комментарий удален
−5528
Комментарий удален
−5528
349
Дмитрий Юрий Гагарин 12 лет назад
ходи тогда пешком
Комментарий удален
−5528
349
Дмитрий Юрий Гагарин 12 лет назад
культура так и прет???
449
Горыныч 12 лет назад
Крайне редко дальнобои мыргают правым, а тем более левым.
На 3.38 водила-дальнобой выперся на полосу для автобусов, эт залёт.
А вообще, если частенько катаете по межгороду рекомендую приобрести радиостанцию. Цена вопроса- 5к+ антенна. 98% дальнобоев общается м\у собой именно ч\з неё d14 канал(если я не ошибаюсь). Вот там да, тебе и обстановочку подскажут впереди, и с обгоном помогут.
419
Mannerstolz Горыныч 12 лет назад
Ошибаешься. 15-ый канал, автовозы на 10-ом сидят.
Показать ещё 26 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?