FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя для пистолета Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением
Адлерский Титаник

Адлерский Титаник

Решительный парень преодолевает водные преграды на своем внедорожнике!

Источник:

Метки: Приколы   внедорожники   джипы   потоп   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
Romchik 11 лет назад
Прикольно!
Машинка отличная!
Показать 1 ответ
−90
oleg maksimov 11 лет назад
391
ZigZag 11 лет назад
Газ-69, люблю этот авто, судя по резине у него и шнорхель впереди справа был, и делал все правильно задирая правую сторону, но не повезло, глубина там явно не для него, хорошо, что окна по умолчанию не было и водитель успел телепортировться))), если успел заглушить, то после того как вытащат +40 мин и дальше поедет.
382
Игорь 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
111
адвокат 11 лет назад
ЗАЧЕМ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
58
manmayorov 11 лет назад
Эту страну не понять и не победить! )
Комментарий удален
−1063
387
Евгений 11 лет назад
Вах, аж дым пошел!
44
Nego Артем 11 лет назад
Красавчег!!))) Я вот тоже не понимаю, как он раньше двигатель не залил... ушел прям чуть не скрышой. Видимо фильтр воздушный под самым капотом) А был бы шнорхель, может и проплыл))) Но круто ОТМОЧИЛ!)))
Показать ещё 27 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?