FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета
Неудачи с оружием

Неудачи с оружием

Большая видеоподборка забавных происшествий с самым разнообразным оружием.

Источник:

Метки: fail   Оружие   неудачи   ружье   стрельбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
191
Мех 12 лет назад
Нахрена паралитикам вообще давать оружие в руки? А женщины вообще такое ощущение, что ХЕР в руках держат а не оружие!
И те которые дают оружие тоже молодцы бля. Элементарное объяснить не могут чтобы человек не травмировался. Что приклад надо сильнее прижимать, с пистолета с двух рук чтобы стреляли дилетанты. Насмотрятся фильмов где там Шварц с одной руки с обреза стреляет...и давай палить как обезьяны.
448
deadr 12 лет назад
Ковбой не реально крут, очень по радовал =)
−349
Betelgeuse 12 лет назад
1:57
8
Макс Николаенко 12 лет назад
что-то фишки начали баянов много выкладывать )
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?