FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой, чтобы не расстраивать родителей "Куда смотрит опека?": сын Плющенко вышел на лёд с температурой,... Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
Эрик Давидыч о Саше Грей и MDK

Эрик Давидыч о Саше Грей и MDK

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
Ilya 11 лет назад
а так это "Знаменитость российского уровня". Фишки упали до публикации этого куска говна?
Комментарий удален
−2262
87
Сергей 11 лет назад
Он не понимает, что Саша Грей на момент её появления в МДК уже не была порнозвездой (я говорю не о статусе её деятельности), а самым настоящим мемом. Не её порнозвёздность привлекла народ, а именно "мемичность". Порнозвёзд-то так-то очень много, но они как были в массе своей на задворках медиажизни, так там и остались.
Все описанные проблемы, что Эриком, что людьми тут ниже, во-первых, давно были, ещё далеко до появления нас, а, во-вторых, наша культура давно уже научилась на такие вещи не обращать внимание. Это для стран, скажем, Востока - шок и трепет. Это они с этим борются, не понимая, что чем больше говоришь о враге, тем больше он вплетается в твою культуру самым отвратительным видом. Я скажу то, что может показаться крамольный, но на деле таковым не является: всё вписанное в культуру, в виде секса, винных магазинов, того же гомосексуализма не вызывает столь радикальных изменений, как попытка от всего этого отказаться, потому что запрет лишь развязывает руки. А дозволенность их связывает, не сразу, но связывает. В это сложно поверить, но эксперимент вам в руки. Я не хочу сказать, что все эти вещи надо поощрять, на них не надо просто делать акцент. Не хочешь, чтобы люди думали о белой обезьяне? Так не говори просто людям о белой обезьяне. Нет, она будет, конечно, но с каждым твои словом в массе она будет на уровне сознания на +1 слушателя больше.
Конец видео, кстати, очень показателен. Эрик просто боится потерять мир, в котором ему комфортно.
Комментарий удален
−2262
9
Don Pedro) .... 11 лет назад
Это чмо щекастое разбирается во всем. Любое его пиар видео, все *****асты, а он д'Артаньян.
Комментарий удален
−2506
245
Алексей 11 лет назад
Крайне мерзкий тип с высоким ЧСВ.
Основатель смотра.ру (клуб автолюбителей на воробьевых горах)
Один из тех феноменально популярных людей, на ряду с ромой желудем, тимати и пр., которым хочется дать в **ло, но от этого их рейтинг только растет)
149
Вася 11 лет назад
красавчик, я с ним полностью согласен, нехер молодежь так воспитывать!
Комментарий удален
−59
Показать ещё 23 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?