FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Очень страшный розыгрыш с девочкой-призраком

Очень страшный розыгрыш с девочкой-призраком

35897
1
1
Очень страшный розыгрыш с девочкой-призраком
Devil's Daughter Scare Prank!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
284
Святослав 11 лет назад
Мне всегда было интересно это каким надо обладать отсутствием мозгов, что бы сделать такой розыгрыш??? А если попадется человек с нервной психикой и рефлекторно вдарит по накрашенной морде РЕБЕНКА что тогда. Ну а про сердечников я вообще молчу..... Ужас
−224
Vasilli Еркен 11 лет назад
Ну конечно, все смелые тут же сели бы на корточки и заплевали бы семечками)))
180
Святослав 11 лет назад
Если это не фейк, то я больше, чем уверен, что находились люди, которые реагировали таким образом, что тут же готовы были вломить люлей этой девочке. Разумеетсо, эти "неправильные" дубли в ролик не включили.
−224
Vasilli Святослав 11 лет назад
А вот как кажется, видяшки, на которых показывают как кто то вламывает и есть немного фейк. Конечно, видел в программе пару раз, то ли жестокие игры, то ли как с Шенон Доерти, как в паре случаев мужики обсыкаясь пытались противостоять от безисходности, но там сразу же "монстр" снимал маску и все выбегали успокаивать)
−224
Vasilli Святослав 11 лет назад
Кстати, сейчас видел от той же компании розыгрырши, в одном зомби к людям на заправку подходил с топором, так там два мужика, один на него бензином брызгать начал, другой наезжать) а второе клоун с топором, одну компашку прогнал, но потом подбежал какой то парень и такой "слыш фак фак, свали от моей тачки фак фак")))
280
Игорь Фирсов 11 лет назад
В ужастиках похеру на кишки, на вампиров каких нибудь, самое стремное это маленькие девочки
452
Smart 11 лет назад
Мне кажется, все предупреждены. Зачем шутникам так рисковать и после этого еще судиться, думаю есть какая то ответственность.
И когда еще разыгрывают с водой, все же понимают, что есть техника у людей.
Может реальны еще те приколы, которые никак не вредят человеку и то, что бы они попали на ТВ должно быть согласие того, кого разыгрывают.
−224
Vasilli Smart 11 лет назад
Какой судиться?)) Даже в США всякие розыгрыши процветают и никто и ничего не делает) Никто не предупрежден)
−18
mozg nobody® 11 лет назад
с ручника надо снимать!
37
Jj 11 лет назад
Ей повезло что ни кто не пальнул из травмата ))
22
Anvar 11 лет назад
Ябывдул
Показать ещё 26 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?