FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Очень страшный розыгрыш с девочкой-призраком

Очень страшный розыгрыш с девочкой-призраком

35905
1
1
Очень страшный розыгрыш с девочкой-призраком
Devil's Daughter Scare Prank!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
284
Святослав 11 лет назад
Мне всегда было интересно это каким надо обладать отсутствием мозгов, что бы сделать такой розыгрыш??? А если попадется человек с нервной психикой и рефлекторно вдарит по накрашенной морде РЕБЕНКА что тогда. Ну а про сердечников я вообще молчу..... Ужас
−224
Vasilli Еркен 11 лет назад
Ну конечно, все смелые тут же сели бы на корточки и заплевали бы семечками)))
180
Святослав 11 лет назад
Если это не фейк, то я больше, чем уверен, что находились люди, которые реагировали таким образом, что тут же готовы были вломить люлей этой девочке. Разумеетсо, эти "неправильные" дубли в ролик не включили.
−224
Vasilli Святослав 11 лет назад
А вот как кажется, видяшки, на которых показывают как кто то вламывает и есть немного фейк. Конечно, видел в программе пару раз, то ли жестокие игры, то ли как с Шенон Доерти, как в паре случаев мужики обсыкаясь пытались противостоять от безисходности, но там сразу же "монстр" снимал маску и все выбегали успокаивать)
−224
Vasilli Святослав 11 лет назад
Кстати, сейчас видел от той же компании розыгрырши, в одном зомби к людям на заправку подходил с топором, так там два мужика, один на него бензином брызгать начал, другой наезжать) а второе клоун с топором, одну компашку прогнал, но потом подбежал какой то парень и такой "слыш фак фак, свали от моей тачки фак фак")))
280
Игорь Фирсов 11 лет назад
В ужастиках похеру на кишки, на вампиров каких нибудь, самое стремное это маленькие девочки
452
Smart 11 лет назад
Мне кажется, все предупреждены. Зачем шутникам так рисковать и после этого еще судиться, думаю есть какая то ответственность.
И когда еще разыгрывают с водой, все же понимают, что есть техника у людей.
Может реальны еще те приколы, которые никак не вредят человеку и то, что бы они попали на ТВ должно быть согласие того, кого разыгрывают.
−224
Vasilli Smart 11 лет назад
Какой судиться?)) Даже в США всякие розыгрыши процветают и никто и ничего не делает) Никто не предупрежден)
−18
mozg nobody® 11 лет назад
с ручника надо снимать!
37
Jj 11 лет назад
Ей повезло что ни кто не пальнул из травмата ))
22
Anvar 11 лет назад
Ябывдул
Показать ещё 26 комментариев (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?