FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Разъяренная женщина хотела разбить молотком авто бывшего, но перепутала машину Разъяренная женщина хотела разбить молотком авто бывшего, но... Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать банковские карты можно, но денег это не принесёт "Это не является путём к богатству": в РПЦ заявили, что освящать...
Чудо-скважина

Чудо-скважина

Рабочие бурили скважину, а вместо воды наткнулись на газ. Надеюсь никто покурить рядом не соберется!)

Источник:

Метки: бурение   газы   скважина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−208
tj77 11 лет назад
или просто газовую трубу зацепили)))
374
Дмитрий Ребята, давайте жить дружно! 11 лет назад
Природный газ не имеет ни цвета, ни запаха. В тот что подводят в квартиры специально добавляют вонючи одоранты, чтобы утечку почувствовать.
22
ГлебСавин Дмитрий 11 лет назад
Дмитрий, человек просто плохо учился в школе, сейчас такое бывает часто.
46
Pavel Ребята, давайте жить дружно! 11 лет назад
Тебя клич не кусал?
22
ГлебСавин Ребята, давайте жить дружно! 11 лет назад
Пожалуй Вы действительно разбираетесь в вопросе, прошу прощения за резкость.
132
Сергей Орлов 11 лет назад
Махмуд, поджигай!!!!
Комментарий удален
−4084
390
Александр 11 лет назад
Для тех кому интересно где это, прогуглил по картам, выдал единственное место. Картинку не резал так что не бейте...
390
Александр 11 лет назад
470
Евгений 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?