FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и ухаживает за ними Девушка принимает бездомных животных из окрестностей у себя дома и...
Дворовой понтовщик

Дворовой понтовщик

Метки: Видео   дворы   понтовщик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
Роберт М 11 лет назад
... сажусь в свою машину, завожу смотрю,записка на лобовом,выхожу с машины, читаю :"здравствуйте приношу свои извинения, задел ваш автомобиль при развороте, вот мой телефон#### " ишу теперь вмятину-нашел, сразу же звоню далеко он не успел отъехать и согласился подождать на дороге ,встретились спокойно договорились что я делаю ремонт называю ему сумму и он мне оплачивает, вмятина была незначительная и я не торопился, через 3 дня он мне сам звонит!! и спрашивает, ну чего мол сколько вышло, да я, говорю, еще не ремонтировался, а ну ладно говорит как отремонтируешь набери мне я подъеду.Знаете никакой обиды не было на этого человека за вмятину хоть и машинка была новнькая, я так и не позвонил ему короче простил, и вот так с мятиной потом продал;)
1
Оль поет che bella gente simone cristicchi
1
Бля он чё вобще назад не смотрел ...хотя нет он смотрел просто он сидел в солнечных очках и зад пятоком закатан при зрении -20
Комментарий удален
−3780
176
Оля 11 лет назад
мда...если хозяин дома, я думаю, можно было бы разобраться нормально...некрасиво поступил... (музыка прикольная играет, может кто назовет исполнителя?)
3
Александр Оля 11 лет назад
Huma Huma - Omission
176
Оля Александр 11 лет назад
спасибо большое)
2
Алексей 11 лет назад
отстой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−278
Alex Андрей 11 лет назад
бля, сам ты на***.. не хотел мата на этом сайте встречать и вот, на блин(( достали!
Комментарий удален
−5398
338
Сергей 11 лет назад
а я бы свой номер оставил под стекло пострадавшей машины. и видяху скинул бы по первому звонку... там номер вроде видно шкодника.
225
Олег 11 лет назад
Мне вот интересно, зачем людям регистратор без настроенного времени и даты?
212
Георгий Лебедев Олег 11 лет назад
Я бл* не знаю как настраивать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Олег 11 лет назад
А в ментуре и так принимаюи. Уже не раз проверял.
Показать ещё 29 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?