FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Мужчина проигнорировал команды полиции и был тяжело ранен Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне
Готовим На Гриле :)

Готовим На Гриле :)

703
2
Метки: Видео   Казань   готовка   гриль   кулинария   мангал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
59
uristalex2014 Автор поста kleyman 12 лет назад
Так для таких рецептов и способов мясо у бабок не берут ;) а покупают в проверенных местах с соответствующим сертификатом ;) Но в любом случае главное не что приготовлено а сама технология приготовления :) что мешает Вам чуток по более прожарить мясо ?
59
uristalex2014 Автор поста kleyman 12 лет назад
Я так же с этим знаком и не по наслышке а на своей шкуре испробовал
59
uristalex2014 Автор поста kleyman 12 лет назад
:) не я не провокатор :) мне интересен в первую очередь не результат а процесс и маленькие хитрости ;) В любом случае я в рецепт вношу свои изменения по своему вкусу ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?