FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора
Как потерять свою девушку

Как потерять свою девушку

Новое видео от известного пранкера Романа Этвуда, в котором он решил подшутить над своей девушкой во время оральных ласк. Кажется у него теперь появится намного больше времени для съемок своих розыгрышей.

Источник:

Метки: prank   Видео   Приколы   девушки   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4084
−258
osallivan 11 лет назад
Я вижу все тут такие умные... интересно, а почему же тогда в мире нет ни одного известного русккого пранкстера. Хотя бы с одним лямом подписчиков... Ютуб открыт для всех. Если кто-то считает что у него юмор по лучше, то пожалуйста, насмеши нас! Мы будем только рады. А то сидеть на диване и критиковать всех успешных, это мы умеем!
300
Сергей 11 лет назад
кусок идиота!
Комментарий удален
−5398
11
Владимир 11 лет назад
Жаль не откусила.
Комментарий удален
−5398
Показать ещё

На что жалуетесь?