FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на концерт группы "Руки Вверх" В Туле задержали кассира, обманувшего зрителей с билетами на... Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Мальчик обратился к умному телевизору с необычной просьбой Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Почему Юрий Никулин и Олег Попов терпеть не могли друг друга Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану
Парень жжёт!))) Камеди батл. Андрюша

Парень жжёт!))) Камеди батл. Андрюша

14769
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Sir21 11 лет назад
Столько комментов негативных, мол слаб юмор...
Просьба для тех кому не понравилось привести пример, который заслуживает на их взгляд внимания! Заранее благодарен.
97
Всеволод Sir21 11 лет назад
Послушай Карцева и Ильченко,Райкина,Хазанова,Жванецкого!!!Почитай Горина,Александра Иванова и может быть перестанешь быть ограниченным!Удачи!
50
Sir21 Всеволод 11 лет назад
Нормально, а с чего Вы, уважаемый, меня так просто решили представить ограниченным? Я смотрел, читал и слушал перечисленных Вами представителей юмора. Но мне не мешает это при оценке других представителей. А вам бы я посоветовал набраться немного вежливости! Удачи!
Комментарий удален
−2791
−15
Смешного ничего не нашел.
Комментарий удален
−13
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
7
Артем 11 лет назад
Я скажу за всех....Муйня!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
97
Всеволод 11 лет назад
Унылое говно!Воля какую-то *****истическую куку на башке скрутил...Отстой!
30
colden эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
Смеются люди как умеют. Бесят не смотри.
30
colden эмосурикат прямоползающий 11 лет назад
Это и есть настоящий смех, это зрители в студии смеются.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?