FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подборка видео от 28.04.2014

Подборка видео от 28.04.2014

38245
24
Метки: Видео   Приколы   Роботы   Украина   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2685
258
Грязный_Фаппер Роман 12 лет назад
На, тролина, порадуйся)
27
Евгений Роман 12 лет назад
Вы сами выбрали Европу, и после этого у тебя наглости хватает нас упрекать в том что мы вам цену адекватную назначили? Вы братьями быть перестали когда с портретами бендеры орали- москалей на ножи. А вилы и лопаты мы вам покажем куда деть, в Крыму показали и в Донбасе поглубже запихнуть придется.
−290
DevidBlaine Progressor 12 лет назад
Иди ка ты ****** со своим счетом!!! это с каких ***в платить за недобор газа!!! за то что не брали!!??? вы там вообще ****анулись своей головушкой, или мозги пропили!???
−290
DevidBlaine Сергей Ромашов 12 лет назад
Свалите ***** со Словянска!! нам ***** ваш газ не нужен будет, там залежи сланцевого газа, хватит не только Украину кормить, но и В Европу отправлять, а Путлер это прекрасно знает и потому всю эту канитель и закрутили на юго-востоке!! а вы *******ы даже в голове своей не можете этого осмыслить! Кому нахрен нада будет ваша рамсеюшка без газа??
−290
DevidBlaine net 12 лет назад
еще для тебя *******а повторяю!! *** вам платить за недобор газа!!! Украина заплатила за то что взяла!!
127
Евгений Роман 12 лет назад
Ром, ты мудак только за то что разделяешь на нас и вас!! Об остальном даже говорить не хочу.
1
Сергей Марков DevidBlaine 12 лет назад
дык ведь не заплатила ведь ...ни х...я!
35
Молочник 10 лет назад
дэнс фло
35
Тимур 12 лет назад
дураки) лучше бы долг за газ уплатили чем средства и время убивать ))))
22
Алексей 12 лет назад
круто...круто.. очень круто ) я за таких людей )
−104
Вова 12 лет назад
А вот под словом "хунта" дорогие россияни кого вы имеете введу? Просто совсем запутался раньше думал что среди людей живу, а оказалось хунта, бандеровцы и русские миротворцы.
99
Эмиль 12 лет назад
порадовало))
214
Jurgen 12 лет назад
Всё понимаю, проф и т.д, но и с чего сделан этот вел *****ь, такие нагрузки, мама не горюй)))
214
Jurgen 12 лет назад
Очень красиво, аж захотелось там присутствовать!
214
Jurgen 12 лет назад
Я б забанил бы автора хотя бы из-за заголовка поста. Бред!
P.S. особенно на 15 секунде именно русский военный говорит "аййа" или что то в этом духе. Ржу *****ь немагу!
Автор, ты **аный олигофрен, убей себя об стену!
9
Василис Jurgen 12 лет назад
А в чем претензия то к автору в данном случае? Про Россию тут только про границу написано, ни про солдат, ни про технику ни слова!
Показать ещё 21 комментарий (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?