FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси
Подборка видео от 28.04.2014

Подборка видео от 28.04.2014

38240
24
Метки: Видео   Приколы   Роботы   Украина   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
627  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2685
35
Молочник 10 лет назад
дэнс фло
35
Тимур 11 лет назад
дураки) лучше бы долг за газ уплатили чем средства и время убивать ))))
22
Алексей 11 лет назад
круто...круто.. очень круто ) я за таких людей )
−104
Вова 11 лет назад
А вот под словом "хунта" дорогие россияни кого вы имеете введу? Просто совсем запутался раньше думал что среди людей живу, а оказалось хунта, бандеровцы и русские миротворцы.
99
Эмиль 11 лет назад
порадовало))
214
Jurgen 11 лет назад
Всё понимаю, проф и т.д, но и с чего сделан этот вел *****ь, такие нагрузки, мама не горюй)))
214
Jurgen 11 лет назад
Очень красиво, аж захотелось там присутствовать!
214
Jurgen 11 лет назад
Я б забанил бы автора хотя бы из-за заголовка поста. Бред!
P.S. особенно на 15 секунде именно русский военный говорит "аййа" или что то в этом духе. Ржу *****ь немагу!
Автор, ты **аный олигофрен, убей себя об стену!
9
Василис Jurgen 11 лет назад
А в чем претензия то к автору в данном случае? Про Россию тут только про границу написано, ни про солдат, ни про технику ни слова!
Показать ещё 21 комментарий (из 586)
Показать ещё

На что жалуетесь?