FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Нейросеть заняла рабочее место — а москвичка отсудила полтора миллиона Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Пара повторила танец двух попугай Пара повторила танец двух попугай Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон...
Подборка видео от 25.04.2014

Подборка видео от 25.04.2014

45167
21
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Виктор 11 лет назад
А во-вторых я, как Одессит, смею вас заверить, что в городе чтут память ветеранов. И все одесские СМИ (многие из которых явно "пророссийские" не знают о таком позорном факте. Как и антимайдан на Куликовом поле.И у нас есть кроме всего прочего форумы, сообщества в интернете, которые ну никак не оставили бы это без внимания. Может вы удивитесь, но вопреки картинке вашего СМИ, в Одессе более чем достаточно людей (99.9 %), которые не оставили бы целыми никого, кто позволил бы себе такую выходку.

Потому призываю россиян не подставлять уши для лапши. Да у нас есть небольшое количество идиотов, но их ничтожно мало, чтоб вот так огульно всех обвинять в бездействии. В любой стране не без уродов. Но если мы будем каждый день крутить ролики о Жириновском, который призвал изнасиловать беременную девушку, а вы какие-то иные единичные факты или даже вымышленные, то мы ни к чему не прийдем.

Я понимаю, мне тоже воздержатся от оскорблений, когда я вижу тут сообщения типа давайте чеченцев на Украину направим или ещё что-то. Но нужно понимать, что в стране не без урода. Нельзя грубостью на грубость отвечать.
Показать 1 ответ
0
Виктор 11 лет назад
правильно сделал ! Нехрен базарить так ! Большинство думает что они девушки и их никто не тронет ! Ошибочка ! Вот наглядный пример !
268
Виктор 11 лет назад
Полицейский Инспектор Защиты Детства ЮНошества
−1
Виталий 11 лет назад
Как всегда бла-бла-бла. Вовчик !!! Наведи порядок в своей стране, а потом советуй другим. И хватит врать.
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 27 комментариев (из 1356)
Показать ещё

На что жалуетесь?