FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Мужчина напал на панка Мужчина напал на панка Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать города светящимися цветами Фотосинтез вместо лампочки: китайские ученые решили освещать... Кот вступил в схватку с самим собой Кот вступил в схватку с самим собой Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи
Подборка видео от 25.04.2014

Подборка видео от 25.04.2014

45173
21
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
268
Виктор 12 лет назад
А во-вторых я, как Одессит, смею вас заверить, что в городе чтут память ветеранов. И все одесские СМИ (многие из которых явно "пророссийские" не знают о таком позорном факте. Как и антимайдан на Куликовом поле.И у нас есть кроме всего прочего форумы, сообщества в интернете, которые ну никак не оставили бы это без внимания. Может вы удивитесь, но вопреки картинке вашего СМИ, в Одессе более чем достаточно людей (99.9 %), которые не оставили бы целыми никого, кто позволил бы себе такую выходку.

Потому призываю россиян не подставлять уши для лапши. Да у нас есть небольшое количество идиотов, но их ничтожно мало, чтоб вот так огульно всех обвинять в бездействии. В любой стране не без уродов. Но если мы будем каждый день крутить ролики о Жириновском, который призвал изнасиловать беременную девушку, а вы какие-то иные единичные факты или даже вымышленные, то мы ни к чему не прийдем.

Я понимаю, мне тоже воздержатся от оскорблений, когда я вижу тут сообщения типа давайте чеченцев на Украину направим или ещё что-то. Но нужно понимать, что в стране не без урода. Нельзя грубостью на грубость отвечать.
Показать 1 ответ
0
Виктор 12 лет назад
правильно сделал ! Нехрен базарить так ! Большинство думает что они девушки и их никто не тронет ! Ошибочка ! Вот наглядный пример !
268
Виктор 12 лет назад
Полицейский Инспектор Защиты Детства ЮНошества
−1
Виталий 12 лет назад
Как всегда бла-бла-бла. Вовчик !!! Наведи порядок в своей стране, а потом советуй другим. И хватит врать.
Комментарий удален
−4831
Показать ещё 27 комментариев (из 1356)
Показать ещё

На что жалуетесь?