FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Последний причал Последний причал Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях
Повезло идиоту

Повезло идиоту

7771
1
1

Источник:

Метки: идиоты   переезд   переходе   пешеходы   поезда   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−95
Ватафоб 12 лет назад
Автор быдло недоношенное, видно же что пенсионер в преклонном возрасте, проблема быстрого передвижения, хрен знает что там у них в голове... а вот то что никто из транспорта не вышел и не подошел уже говорит о многом. Людей не осталось почти.
496
Demortuus Ватафоб 12 лет назад
ну вот потом из за таких идиотов люди в тюрьму садятся.. ибо не думая и не глядя под колеса бросаются.. и как бэ шлагбаум и светофоры на путях не только для машин.. а если до преклонного возрасту дожил и мозга не нажил либо его потерял, то нехер по улице без сопровождения шариться :\
443
PFN 12 лет назад
Идиооот...
Показать все 8 ответов
39
Ramzesik 12 лет назад
сначала подумал, что чувак шапку черную на голову напялил, поезда и не увидел
Показать ещё 23 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?