FISHKINET
Подборка видео от 15.04.2014

Подборка видео от 15.04.2014

54942
22
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
539  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
193
Евгений 11 лет назад
Самая эпичная реклама))
−251
Константин 11 лет назад
Автор, ты бы хоть смотрел видео перед тем как залить...или английский поучи. Где бодибилдер? Как насчет пятикратного обладателя титула "Самый сильный человек"? Идиот.
14
Алексей 11 лет назад
Качек Мариуш Пудзяновский
111
Максим 11 лет назад
надо в афган направить хохляцкие танки, которые зависли, пусть афганцы форсаж пиндосам устроят
19
Роман 11 лет назад
Я даже на гитаре играть не умею, а тут такое!! Класс!!!
56
Vladimir 11 лет назад
Vi chego, ne soobrazhaete? Zachem oni voiska vivodjat? Na nas nametilisj suki
−3
Maksim Vladimir 11 лет назад
Угадал сука. Будут скоро вас с путлером под хвост **ать!
56
Vladimir Maksim 11 лет назад
A nu sdrisnul otsjuda. Ponos.
Показать ещё 23 комментария (из 515)
Показать ещё

На что жалуетесь?