FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Донбасс от души

Донбасс от души

Источник:

Метки: Видео   донбасс   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
youtube.com/watch?v=qQpnOJeNGBQ&t=11sдети донбасса
152
Греш[НИК] 11 лет назад
152
Греш[НИК] 11 лет назад
Я ЗВ РУССКУЮ ВЕСНУ!!! А ТЫ???
−138
Екатерина 11 лет назад
Огурец вам в сфинктус, чтобы голова не шаталась.....
20
Виталий 11 лет назад
Никто из нас ПОКА не кричит бандеровцев на ножи!Мы (Юго-Восток Украины)понимаем,надеемся и ждём что у вас (обращаюсь к нормальным жителям Запада Украины)хватит ума не доводить до гражданской войны!Мы устали от ваших майдаунов от ваших "героев"!ХВАТИТ услышьте и вы нас ,вы же я надеюсь тоже люди!И должны соображать мы ещё и не поднимались,а вот когда начнём действовать никакие УНА УПА Правый или там ещё кто ,вас не спасёт!Одумайтесь !Кому это выгодно?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−30
Гена kalinser 11 лет назад
kalinser cross
Вот думаю,что ты ***** бандеровский.
И если ты в Москве,как можно быть в курсе украинских дел?
Напомню! Ты ПИДОР бандеровский!!!
И твое дырявое очко,на штык вздерну!
Да вы батенька *****ок!!!
А пугают геями европы
−30
Гена Алексей 11 лет назад
Мы как-то всё по бабам,
а у вас вижу близкое знакомство с темой
/чем мазать-что расслаБЛЯть/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−415
prikollist 11 лет назад
вот и берите чемоданчики в руки и в Сибирь, на Колыму и т.д. вас там ждут
−415
prikollist Андрей 11 лет назад
)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross Андрей 11 лет назад
Во львове кстати отличный аквапарк есть! Советую! В Москве таких горок высоких нет...)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross 11 лет назад
Дебилы малолетние. Уверен, что это говноеды из Росмолодежи и к Украине они имеют весьма посредственное отношение...
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−30
Гена cross 11 лет назад
100% прав.Снимали президента который слишком много крал и в отличии от богатой России это было видно
459
ruxoff-v cross 11 лет назад
А КРЫМЧАНЕ глупые в ютуб не смотрели.
Показать все 9 ответов
22
игорь агафонов 11 лет назад
Кто бы мог подумать, что эти ублюдки (бандеровские) в наше время возникнут вновь!!!
Комментарий удален
−4241
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Вероника Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 11 лет назад
Не говори так о жителях Крыма, не все поддержали окупацию. Это ложь Путина, который за нее еще ответит. В ООН зачитают доклад, о том, что там реально было.
−131
Вероника kalinser 11 лет назад
Если Украина проведет реформы и переидет на следующий технологический уклад ей тот газ нах не нужен. Хотя из дерьма его прилично получается.
Комментарий удален
−21095
135
alexmebel7 Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 11 лет назад
Ну,ну, наивные вы!)))
88
Олег Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 11 лет назад
Афигеть как все просто... Подписал меморандум, и тут же уровень жизни достиг "гейропейских стандартов", а мы, блин, население, как вы называете "рашки", работаем и пытаемся сделать СВОЮ страну сильной и Процветающей, и, вот дебилы, не знали, что надо просто меморандум подписать...
Показать ещё 136 комментариев (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?