FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Донбасс от души

Донбасс от души

Источник:

Метки: Видео   донбасс   стихи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
669  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
youtube.com/watch?v=qQpnOJeNGBQ&t=11sдети донбасса
152
Греш[НИК] 12 лет назад
152
Греш[НИК] 12 лет назад
Я ЗВ РУССКУЮ ВЕСНУ!!! А ТЫ???
−138
Екатерина 12 лет назад
Огурец вам в сфинктус, чтобы голова не шаталась.....
20
Виталий 12 лет назад
Никто из нас ПОКА не кричит бандеровцев на ножи!Мы (Юго-Восток Украины)понимаем,надеемся и ждём что у вас (обращаюсь к нормальным жителям Запада Украины)хватит ума не доводить до гражданской войны!Мы устали от ваших майдаунов от ваших "героев"!ХВАТИТ услышьте и вы нас ,вы же я надеюсь тоже люди!И должны соображать мы ещё и не поднимались,а вот когда начнём действовать никакие УНА УПА Правый или там ещё кто ,вас не спасёт!Одумайтесь !Кому это выгодно?
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−30
Гена kalinser 12 лет назад
kalinser cross
Вот думаю,что ты ***** бандеровский.
И если ты в Москве,как можно быть в курсе украинских дел?
Напомню! Ты ПИДОР бандеровский!!!
И твое дырявое очко,на штык вздерну!
Да вы батенька *****ок!!!
А пугают геями европы
−30
Гена Алексей 12 лет назад
Мы как-то всё по бабам,
а у вас вижу близкое знакомство с темой
/чем мазать-что расслаБЛЯть/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−415
prikollist 12 лет назад
вот и берите чемоданчики в руки и в Сибирь, на Колыму и т.д. вас там ждут
−415
prikollist Андрей 12 лет назад
)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross Андрей 12 лет назад
Во львове кстати отличный аквапарк есть! Советую! В Москве таких горок высоких нет...)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
cross 12 лет назад
Дебилы малолетние. Уверен, что это говноеды из Росмолодежи и к Украине они имеют весьма посредственное отношение...
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−30
Гена cross 12 лет назад
100% прав.Снимали президента который слишком много крал и в отличии от богатой России это было видно
459
ruxoff-v cross 12 лет назад
А КРЫМЧАНЕ глупые в ютуб не смотрели.
Показать все 9 ответов
22
игорь агафонов 12 лет назад
Кто бы мог подумать, что эти ублюдки (бандеровские) в наше время возникнут вновь!!!
Комментарий удален
−4241
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Вероника Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 12 лет назад
Не говори так о жителях Крыма, не все поддержали окупацию. Это ложь Путина, который за нее еще ответит. В ООН зачитают доклад, о том, что там реально было.
−131
Вероника kalinser 12 лет назад
Если Украина проведет реформы и переидет на следующий технологический уклад ей тот газ нах не нужен. Хотя из дерьма его прилично получается.
Комментарий удален
−21095
135
alexmebel7 Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 12 лет назад
Ну,ну, наивные вы!)))
88
Олег Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 12 лет назад
Афигеть как все просто... Подписал меморандум, и тут же уровень жизни достиг "гейропейских стандартов", а мы, блин, население, как вы называете "рашки", работаем и пытаемся сделать СВОЮ страну сильной и Процветающей, и, вот дебилы, не знали, что надо просто меморандум подписать...
Показать ещё 136 комментариев (из 544)
Показать ещё

На что жалуетесь?