FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
Нефтьгаз

Нефтьгаз

Источник:

Метки: Видео   Политика   Приколы   обама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
353
BuHHu 12 лет назад
Нормальный юмор, наконец! Спасибо!!! :)
300
супер!
Показать все 10 ответов
−461
Вячеслав Zininoid 12 лет назад
Что конкретно просрали? Сам был Россия-ненавистником пока не прожил в США 3 года. Все будет в порядке с Россией. 1/7 планеты принадлежит России и искусство войны отточено до превосходства. Крым и Сочи станут Российской Калифорнией нам больше никуда не надо ездить, все свое, живи и радуйся.
260
Capitan Zininoid 12 лет назад
Дружище! Добыча сланцевого газа очень опасное и грязное производство.
Да и очень дорогое по сравнению с обычной добычей газа. Да и в Украине нашли большие залежи сланцевого газа, вот потому то туда и очень хотят добраться "Шелл" и иже с ними. Ну не свою же страну загаживать.А так называемая "сланцевая революция" с треском провалилась, причем в буквальном смысле,сланцевый газ залегает близко к поверхности , после его откачки образуются пустоты и просходит подвижка земли, в Штатах это и произошло, теперь производство свернуто. Откуда я это знаю, да просто я живу в Техасе уже 17 лет, а Основная добыча нефти и газа - Техас и платформы в Мексиканском заливе.
Так что вы выдаёте желаемое за действительное - увы.
192
Оля 12 лет назад
Круто
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?