FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
СтопХам 126 Джексон

СтопХам 126 Джексон

Есть такое подозрение, что у моего кота IQ выше чем у некоторых героев этого видео, страшно подумать, что у них творится в башке...(ц)

Метки: парковка авто   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
591  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
Кремлёва 12 лет назад
Да стопхамы красавчики, что и говорить, правильно делают. Люди вы только подумайте, вы возмущаетесь и обсираете то, за что люди рубятся, чтобы вам же было удобнее ходить. И уютнее жить. И так много что не для людей(, пусть хоть места для ходьбы будут, ну чесслово.
17
Нинусик 12 лет назад
Стоп-хам, вообще молодцы))) Не зассали)
177
Александр 12 лет назад
Пора бы уже всем понять,что снимать вас могут почти при любых обстоятельствах,но вот выкладывать на всеобщее обозрение,в частности в соц.сети и в видео сообщества,только с вашего согласия,все остальное нарушение .
Комментарий удален
−193
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
378
Путя 12 лет назад
Стопхам собрал несанкционированный митинг и спровоцировал драгу!
378
Путя 12 лет назад
*драку
476
Сергей 12 лет назад
ну очень тупое быдло на маминах тачамбусах ...
58
Timn 12 лет назад
откуда у птушников такие машины?
167
Василий Timn 12 лет назад
насосали
которого 1го показали точно насосал щеки вон какие с белков то
)))
−157
Alex Martynov 12 лет назад
Гориллу в аул! Стопхамовцы превратились в хамов) студенты дегенераты! Надо не говорить, а быстро всем навешать, и свалить... И ментов вызвать )
−180
Виталий 12 лет назад
Стопхам красавцы. А по другую сторону баррикад будущее роисси, все как на подбор, дегенераты.
190
Lerush 12 лет назад
Птичий рынок!
Показать ещё 35 комментариев (из 566)
Показать ещё

На что жалуетесь?