FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Муся Муся Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Во Вьетнаме мотоциклист чудом спасся, прыгнув с падающего байка Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких...
Подборка видео от 30.01.2014

Подборка видео от 30.01.2014

40764
24
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
794  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
388
Юрий 12 лет назад
..смотрите последние полторы минуты... АГА, так я взял и перемотал!!! фишкин убогий плеер позволяет насладиться всем видео пока оно не загрузится полностью!!! Была бы еще скорость с этого сайта нормальная - но тут как на диал-апе сидишь! Прям флэш-бэки, ссука!
1
K-Sharaf 12 лет назад
реально понимающий пид..
−39
Сергей Mishgang 12 лет назад
Быдло фашистское у твоей мамаши из влагалища выпало и теперь срёт тут тупыми комментами
−52
Harv 12 лет назад
вот этот говор как услышал так сразу и понятно все стало, эти ховоруны еще те имбицилы, у нас в армии таких 3 штуки было, вроде, так они меня бесили, тупые! а обычно разговаривают, так такое чувство что обиженные и жалуются )))
5
Александр 12 лет назад
Дураки и дороги...
177
Андрей 12 лет назад
просто нет слов, уже все сказанно
Комментарий удален
−10682
46
Павел 12 лет назад
УкраИнской *****ь!!!!!!
Показать ещё 22 комментария (из 772)
Показать ещё

На что жалуетесь?