FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Секреты мукбанг. Как корейским видеоблогерам удается есть часами и не толстеть Секреты мукбанг. Как корейским видеоблогерам удается есть часами и...
Подборка видео от 29.01.2014

Подборка видео от 29.01.2014

26781
23
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
716  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−216
Юрий 12 лет назад
печально что путлер, сучий пес, сейчас творит
37
Сергей 12 лет назад
ХАХА в точку !!!!
192
Юрий Батрудинов 12 лет назад
Молодец Рамзан! Поздровляю Чеченцев!
93
S 12 лет назад
Когда младший по званию постоянно не выполняет распорядка и указаний, то гнать его либо начальника, коллектив должен быть единым. Если начальник при всех гнобит подчинённого с матом, бранью и опуская себя до уровня личных оскорблений - то он ведёт себя как последнее чмо, больше напоминающее оборзевшего дембеля. И платить ему зарплату из своих налогов не хочу. Вы, его защитники, представьте что он так вашу жену или мать поливает дерьмом и унижает, что тогда запоёте? И боятся такие самодуры лишь огласки, ведь только тогда от подобных работников, похожих на выродков, избавляются. Не умеешь держаться себя в своих руках, обсирайся в чужих!
255
sergij-lite 12 лет назад
мля, их бомж одет получше многих наших нормальных мужиков
Показать ещё 23 комментария (из 691)
Показать ещё

На что жалуетесь?