FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Позитив в метро Позитив в метро Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Тихоокеанский круглопёр Тихоокеанский круглопёр
Подборка видео от 06.11.2013

Подборка видео от 06.11.2013

24563
25

Источник:

Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
703  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
270
Evgenij 12 лет назад
Никогда не понимал и не понимаю и Х*Й когда пойму-за что в этой ситуации бить мужика? На ней написано ,что она занята ? Если ведёт себя,как ****ь к ней и отношение ,как к ****и!
0
Илья 12 лет назад
подскажите как девущку звать из клипа
65
ISKANDER47 12 лет назад
ЭТА НАЦИЯ СКОРО ВЫМРИТ) САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ)))
30
Анатолий 12 лет назад
по моему они уже тут бывали. был клип, что то вроде все ретро хиты за сколько то там минут. ну они там их пели по чуть чуть всех. молодцы ребята.
17
Синчугов Сергей 12 лет назад
не ломайте глаза, смотрите в оригинале
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 23 комментария (из 681)
Показать ещё

На что жалуетесь?