FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Эра неучей наступила Эра неучей наступила Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке 18 редких фотопортретов известных людей в неформальной обстановке Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в прямом эфире Омский комментатор оскорбил казахстанских хоккеистов-юниоров в... Мистер стабильность Мистер стабильность Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Упитанный пушистый воришка Упитанный пушистый воришка Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Минцифры предложило россиянам выявлять таксистов-нелегалов Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже Мужчина переплатил 400 тысяч рублей ради квартиры на 47-м этаже
Подборка видео от 07.10.2013

Подборка видео от 07.10.2013

31333
21

Источник:

Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
480
bux72 11 лет назад
Если родители этого юного балбеса не научили как правильно себя вести, что остается учителю? Родители в недостатках воспитания своих чад регулярно обвиняют школу.
156
Вячеслав 12 лет назад
Вот такие вот придурки у на во власти!Собираем всем миром деньги что бы помочь народу,потом странным образом повышаются зарплаты у чиновников.Зато путин ляпнул гадость и всем зажиточным крестьянам стало так смешно,словно от шутки века,а мне стыдно=(
156
Вячеслав 12 лет назад
Все верно и правильно!С теперешними дебилами, я считал ,что учителям нужно выдавать травматическое оружие!И дать им разрешение применять его при первой же опасности!И это очень печально
445
Shaman 12 лет назад
Не тот товар чтобы испытывать жалось. Минусуйте, алкоголики
445
Shaman 12 лет назад
Про материнский долг она забыла с первой принятой дозой, даже если это было еще до рождения ребенка
198
В этом ролике показана положительная сила алкоголя- он весь к чертям разбился и люди пожалеют свою печень. Хотя полагаю, что только до следующего магазина.
198
Не буду писать, что они все молодцы, а мы такие негодяи или наоборот. Однако , как сейчас помню историю с одним больным ребенком. Году в 2007 благотворительная организация обратилась за помощью к структурам Потанина. Им отказали или еще что. Но денег на лечение не нашли. А потом приехал в Россию Джордж Майкл. Так вот сам полностью оплатил все лечение русского ребенка, когда узнал он нем. Вот и судите, где показуха а где настоящая благодетель. Ведь с собой ничего не заберешь. Я так постоянно отправляю СМС первому каналу. Может 75 рублей и немного, но если нас миллионы, то это уже весомая сумма. Я верю в Россию и люблю её, но нам катастрофически не везет с властями. Будем едины друзья.
479
resoil 12 лет назад
Представляю, какое там амбрэ)
333
Михаил 12 лет назад
вот нафига так орать. Саня только отвлекается. а Кличко по-русски тоже понимает. есть большое подозрение, что это голос Лебедева мы слышали весь бой)))
Показать ещё 25 комментариев (из 571)
Показать ещё

На что жалуетесь?