FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
10 фактов об Уругвае
22 июня 2017 09:03
Одна из самых маленьких стран Южной Америки часто оказывается в тени своих более популярных соседей. А зря! Здесь можно насладиться сочными стейками и ароматным мате, как в Аргентине, и пляжами, которые удовлетворят даже избалованных солнцем бразильцев. Но и сам по себе Уругвай полон сюрпризов и охотно ломает стереотипы о типичной латиноамериканской стране.
Одна из самых маленьких стран Южной Америки часто оказывается в тени своих более популярных соседей. А зря!
Метки: в миру    законы    правила    уругвай    факты    человек   
Читать дальше
Вентилятор вам в голову: подборка забавных способов борьбы с жарой
22 июня 2017 13:01
Миллионы британцев и американцев уже изнывают от экстремально высоких температур и ищут способы спасения от невыносимой жары. Эффективные и главное - экономные... В дело идет всё что угодно: кухонный холодильник, десяток вентиляторов и даже мусорные баки! Вашему вниманию - самые свежие методы охлаждения организма.
Миллионы британцев и американцев уже изнывают от экстремально высоких температур и ищут способы спасения от невыносимой жары. Эффективные и главное - экономные...
Читать дальше
Прыжки со скакалкой. Уровень сложности - азиат
22 июня 2017 11:09
14 школьников из начальной школы города Фудзи, Сидзуока, Япония установили новый рекорд в прыгании на скакалке. За 60 секунд им удалось напрыгать через одну скакалку 225 раз без единой ошибки.
14 школьников из начальной школы города Фудзи, Сидзуока, Япония установили новый рекорд в прыгании на скакалке. За 60 секунд им удалось напрыгать через одну скакалку 225 раз без единой ошибки.
Читать дальше
Как с помощью видеомонтажа рутинные дела превращаются в зрелищные приключения
22 июня 2017 10:14
Пользователь Youtube под ником Buttered Side Down с помощью видеомонтажа превращает обыденные вещи в зрелищные приключения. В одном из роликов спасение фрисби в один миг становится похожим на экшн-фильм, в другом автор делает тостер-пентаграмму и открывает портал в другое измерение, в третьем он решает искупаться в бассейне и внезапно оказывается в океане.
Пользователь Youtube под ником Buttered Side Down с помощью видеомонтажа превращает обыденные вещи в зрелищные приключения.
Читать дальше
22 июня
22 июня 2017 00:51
Самый трагический день в российской истории. День памяти о тех, кто сражался за свою страну, и тех, кто безвинно погиб. Полистайте эти фотографии, подумайте о них, своих ровесниках. Поговорите с родными, прожившими эту войну на фронте и в тылу. Их все меньше.
Самый трагический день в российской истории. День памяти о тех, кто сражался за свою страну, и тех, кто безвинно погиб. Полистайте эти фотографии, подумайте о них, своих ровесниках.
Метки: wwii    ВОВ    Россия    СССР    вторая мировая война    ностальгия    памяти   
Читать дальше
Почему каждому пассажиру не выдают парашют?
21 июня 2017 14:07
Все знают, что согласно статистике, самолет является одним из самых безопасных видов транспорта. Однако, когда самолет падает, количество жертв всегда огромно. Многие сразу начинают задаваться вопросом, вот если бы был парашют то жертв было бы намного меньше и у людей был бы шанс спастись.
Все знают, что согласно статистике, самолет является одним из самых безопасных видов транспорта. Однако, когда самолет падает, количество жертв всегда огромно.
Метки: парашют    пассажиры    самолет   
Читать дальше
Массовая истерия привела к тому, что спиннеры продают в любом ларьке, звезды выпускают собственные именные игрушки, а трюков, которые можно с ним сделать, уже и не сосчитать
22 июня 2017 14:43
Как его только не называют: спиннер, фиджет-спиннер, вертушка, крутилка для рук; он стал самой популярной развлекательной и антистрессовой игрушкой-тренажером. Спиннер рекламируют как средство помощи людям, страдающим беспокойством или имеющим проблемы с концентрацией внимания. Говорят, что он развивает мелкую моторику и избавляет от нервозности или стресса. Но так ли это?
Как его только не называют: спиннер, фиджет-спиннер, вертушка, крутилка для рук; он стал самой популярной развлекательной и антистрессовой игрушкой-тренажером.
Читать дальше
В очереди на прием к врачу каждый развлекается как может
22 июня 2017 15:21
В очереди на прием к врачу каждый бывал как минимум раз в своей жизни. И каждый знает, насколько это муторно - ждать. Любая очередь, конечно, выводит из себя, но в больницах, когда мы на часок отпрашиваемся с работы, чтобы отвести ребенка на прием или сами нуждаемся во врачебной помощи, когда постоянно приходят люди-"мне только спросить", - такая очередь особенно угнетает. Тут уже каждый начинает развлекаться, как может!
В очереди на прием к врачу каждый бывал как минимум раз в своей жизни. И каждый знает, насколько это муторно - ждать.
Читать дальше
Как так? Гении парковки демонстрируют свои возможности
22 июня 2017 15:49
Видели вы когда-нибудь таких умельцев в деле? Представляем "стену позора" водителей, эгоизм которых уже превосходит все мыслимые пределы. Отчего-то некоторые люди, усевшись за руль, становятся еще наглее прежнего, выводя из себя всех разумных участников движения. Результаты - в сегодняшней фотоподборке.
Видели вы когда-нибудь таких умельцев в деле? Представляем "стену позора" водителей, эгоизм которых уже превосходит все мыслимые пределы.
Читать дальше
Австралийцы провели рекламную кампанию для будущих нелегальных иммигрантов
21 июня 2017 21:59
Неожиданную кампанию, рассчитанную на потенциальных нелегальных иммигрантов, проводит в эти дни австралийское правительство в иракской столице Багдаде. На биллбордах арабской вязью объясняется, что все пытающиеся проникнуть на территорию Австралии нелегально на судне, будут возвращены на родину. Что это - открытое предупреждение для малограмотного населения или дискриминация иракцев, которых считают не понимающими очевидного?
Неожиданную кампанию, рассчитанную на потенциальных нелегальных иммигрантов, проводит в эти дни австралийское правительство в иракской столице Багдаде.
Читать дальше
Маленькие секреты Любови Орловой
22 июня 2017 14:50
Для людей старшего поколения Любовь Орлова – ослепительная красавица, вечно молодая богиня кино. Это образ старательно создан самой Любовью Орловой и ее мужем Григорием Александровым – режиссером, тщательно следившим за тем, чтобы звезда сияла самым нежным светом.
Для людей старшего поколения Любовь Орлова – ослепительная красавица, вечно молодая богиня кино. Это образ старательно создан самой Любовью Орловой и ее мужем Григорием Александровым – режиссером, ...
Читать дальше
Шок-видео: эпическая битва бегемота с носорогом!
22 июня 2017 08:30
Шокирующее видео из Южной Африки буквально взорвало интернет! На записи видно, как гиппопотам защищает свою заводь от непрошеного гостя - носорога. Когда тот не понимает по-хорошему, бегемот набрасывается на недруга и топит его в реке!
Шокирующее видео из Южной Африки буквально взорвало интернет! На записи видно, как гиппопотам защищает свою заводь от непрошеного гостя - носорога.
Читать дальше
Не слишком сообразительные спасители долго не могли понять, как достать девочку из ловушки
22 июня 2017 10:28
При спасение застрявшей девочки, достаточно было вытянуть её в другую сторону, однако эта мысль пришла в голову спасителям только в последнюю очередь.
При спасение застрявшей девочки, достаточно было вытянуть её в другую сторону, однако эта мысль пришла в голову спасителям только в последнюю очередь.
Метки: Видео    Спасение    в миру    головы    дети    из жизни    маразмы    человек   
Читать дальше
Лев в сафари-парке решил полакомиться запаской автомобиля
22 июня 2017 11:36
В заповеднике Чапин в Гватемале, лев заинтересовался запасным колесом на задней двери внедорожника и решил попробовать его на вкус. После нескольких попыток сорвать колесо, зверь оставил его в покое.
В заповеднике Чапин в Гватемале, лев заинтересовался запасным колесом на задней двери внедорожника и решил попробовать его на вкус. После нескольких попыток сорвать колесо, зверь оставил его в покое.
Метки: Видео    Приколы    животные    заповедники    львы    сафари парк   
Читать дальше
Лучше гор могут быть только... замёрзшие водопады
22 июня 2017 06:16
Невероятной красоты водопады, заснятые в тот момент, когда их сковал лёд. Какими видят туристы водопады России?
Невероятной красоты водопады, заснятые в тот момент, когда их сковал лёд. Какими видят туристы водопады России?
Читать дальше
Талантливый отец взорвал Инстаграм, "оживляя" рисунки 6-летнего сына
21 июня 2017 19:33
Как бы выглядели персонажи детских рисунков в реальной жизни? Сказочно, немного странно, но весело! Креативный папа, мастерски владеющий фотошопом, переносит рисунки своего маленького сына в реальность. Смотрите, что из этого получилось.
Как бы выглядели персонажи детских рисунков в реальной жизни? Сказочно, немного странно, но весело! Креативный папа, мастерски владеющий фотошопом, ...
Метки: Instagram    Юмор    дети    иллюстрации    креатив    рисуноки    творчество    фотошопы   
Читать дальше
20 интереснейших документальных фильмов, которые стоит посмотреть
22 июня 2017 08:58
Рассказывая о людях и явлениях с неожиданной стороны, самые интересные документальные фильмы демонстрируют многообразие жизни во всех ее проявлениях. В основе кинопроизведений лежат реальные факты и события. В работах документалистов нет места фантазии и вымыслу. большинство документальных кино проектов выпускается для того, чтобы показать мир таким, какой он есть, был или будет на основе имеющихся подлинных данных.
Рассказывая о людях и явлениях с неожиданной стороны, самые интересные документальные фильмы демонстрируют многообразие жизни во всех ее проявлениях.
Читать дальше
Ты не ты, когда голоден: cпасение змеи, проглотившей 30-сантиметровые щипцы для барбекю
22 июня 2017 10:41
Дарио Караванс опубликовал в Сети видео, на котором он спасает свою домашнею змею, проглотившую 30-сантиметровые щипцы для барбекю. Для того, чтобы спасти змею, автору пришлось массировать её тело в течении часа, чтобы она наконец срыгнула.
Дарио Караванс опубликовал в Сети видео, на котором он спасает свою домашнею змею, проглотившую 30-сантиметровые щипцы для барбекю.
Метки: Видео    Спасение    животные    змеи    щипцы   
Читать дальше
Вы не поверите, узнав, сколько ей лет на самом деле!
22 июня 2017 09:15
На первый взгляд можно подумать, что она молодая студентка. Но в реальной жизни Лужэ Хсю скоро встретит свой 42-й день рождения.
На первый взгляд можно подумать, что она молодая студентка. Но в реальной жизни Лужэ Хсю скоро встретит свой 42-й день рождения.
Метки: Лужэ Хсю    внешность    возраст    девушки    красоты    фигуры   
Читать дальше
Читая комментарии местных жителей, становится понятно, что пырнувший покупателя ножом мужчина любит выпивать
21 июня 2017 10:01
В подмосковном Домодедово, в магазине по ул. Жуковского 14/18, выпивший мужчина не хотел стоять в очереди и ударил ножом в спину впередистоящего покупателя. Сейчас преступник находится на свободе под подпиской о невыезде.
В подмосковном Домодедово, в магазине по ул. Жуковского 14/18, выпивший мужчина не хотел стоять в очереди и ударил ножом в спину впередистоящего покупателя.
Читать дальше
Все мы немного жертвы рекламы!
22 июня 2017 13:10
Реклама - двигатель торговли и с этим не поспоришь. Каждый день нам капают на мозги, призывая попробовать новый вкус, собрать "их всех", оценить новую упаковку. Всяческие акции в магазинах так и манят взять две по цене одной или получить какой-то подарок. И это работает!) Мы покупаем, собираем, пробуем!
Реклама - двигатель торговли и с этим не поспоришь. Каждый день нам капают на мозги, призывая попробовать новый вкус, собрать "их всех", оценить новую упаковку.
Метки: Приколы    жертвы рекламы    реклама   
Читать дальше
Дети-солдаты времен гражданской войны в США
22 июня 2017 08:30
Гражданская война в США (война Севера и Юга) 1861 - 1865 годов, самая кровопролитная в истории государства, унесла жизни 620 тысяч человек, при этом каждый пятый солдат был ребенком или подростком. В боевых действиях участвовали около 100 тысяч детей в возрасте приблизительно от 8 до 15 лет, все они видели ужасы войны и прошли через ее тяготы.
Гражданская война в США (война Севера и Юга) 1861 - 1865 годов, самая кровопролитная в истории государства, унесла жизни 620 тысяч человек, при этом каждый пятый солдат был ребенком или подростком.
Читать дальше
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Метки: Приколы    Юмор    гифки    животные    подборки    позитив    человек   
Читать дальше
15 примет, в которые кто-то до сих пор верит
21 июня 2017 15:04
Когда кто-нибудь чихает, нужно сказать "Будь здоров!", а когда дорогу перед нами перебегает черная кошка - это к беде. Даже если мы не верим в приметы, они все равно прочно вошли в нашу жизнь. Вот небольшой список суеверных примет со всех мира. Некоторые могут вас удивить!
Когда кто-нибудь чихает, нужно сказать "Будь здоров!", а когда дорогу перед нами перебегает черная кошка - это к беде. Даже если мы не верим в приметы, они все равно прочно вошли в нашу жизнь.
Читать дальше
Любители нажиться на чужом горе
21 июня 2017 22:23
Родственники и друзья дальнобойщиков, попавших в ДТП под городом Камышин в Волгоградской области, попросили пользователей сети помочь одному из выживших водителей.
Родственники и друзья дальнобойщиков, попавших в ДТП под городом Камышин в Волгоградской области, попросили пользователей сети помочь одному из выживших водителей.
Метки: ДТП    Камышин    пиво    фуры   
Читать дальше
У заключенных панамской тюрьмы своя атмосфера
22 июня 2017 12:28
В тюрьмах Панамы заключенные живут по своим законам и правилам и сами следят за их соблюдением. В царящем хаосе у них есть доступ ко многим запрещенным предметам, например к оружию.
В тюрьмах Панамы заключенные живут по своим законам и правилам и сами следят за их соблюдением. В царящем хаосе у них есть доступ ко многим запрещенным предметам, например к оружию.
Метки: Видео    Оружие    заключённый    маразмы    панама    тюрьмы   
Читать дальше
Клюква
22 июня 2017 01:10
Это сбор клюквы. Как вы думаете, почему ее именно так собирают? В чем тут фишка?
Это сбор клюквы. Как вы думаете, почему ее именно так собирают? В чем тут фишка?
Метки: Висконсин    клюква    сбор клюквы   
Читать дальше
Черная собака по кличке Эклипс, помесь лабрадора и мастифа, - знаменитость Сиэтла. Ее знают все водители автобусов. Еще бы: ведь Эклипс пользуется общественным транспортом как обычный пассажир, и делает это спокойно и с достоинством.
Черная собака по кличке Эклипс, помесь лабрадора и мастифа, - знаменитость Сиэтла. Ее знают все водители автобусов.
Читать дальше
Опасные, страшные и невероятные погони
22 июня 2017 07:22
Страх, опасность, стремительность, адреналин, надежда, ловкость, сила, скорость - это все можно выразить одним словом - погоня. Она бывает очень разной, но всегда возбуждает неизменный интерес.
Страх, опасность, стремительность, адреналин, надежда, ловкость, сила, скорость - это все можно выразить одним словом - погоня. Она бывает очень разной, но всегда возбуждает неизменный интерес.
Метки: ДТП    Погоня    интересное    полиция    страшно   
Читать дальше
В Брестской области работники МЧС приехали спасти выпавшего из гнезда аиста
21 июня 2017 23:05
В Брестской области работники МЧС провели операцию по спасению птицы. Жители деревни Осовница вызвали спасателей, чтобы те помогли доставить в гнездо выпавшего аиста. Сперва пробовали сами, но гнездо слишком высоко. Бригада приехала на вызов через полчаса и помогла местным справиться с задачкой.
В Брестской области работники МЧС провели операцию по спасению птицы. Жители деревни Осовница вызвали спасателей, чтобы те помогли доставить в гнездо выпавшего аиста.
Метки: Бреста    МЧС    аисты    спасение птенца   
Читать дальше
10 актеров, арестованных во время съемок (11 фото)
22 июня 2017 08:46
Любая маломальская знаменитость, любой актер, даже делающий первые карьерные шаги, а тем более звезда мировой величины должны каждую минуту помнить о том, что любой их шаг фиксируется поклонниками, каждое слово тщательно разбирается журналистами и критиками, а крохотный проступок моментально будет раздут до вселенских масштабов.
Любая маломальская знаменитость, любой актер, даже делающий первые карьерные шаги, а тем более звезда мировой величины должны каждую минуту помнить о том, что любой их шаг фиксируется поклонниками, ...
Читать дальше
На первый взгляд это обычная влюбленная пара. Но посмотрите на эти фото внимательнее!
22 июня 2017 07:41
Эта пара невероятный пример силы любви. Вы только посмотрите, как они счастливы, несмотря на то, что...
Эта пара невероятный пример силы любви. Вы только посмотрите, как они счастливы, несмотря на то, что...
Метки: Любовь    инвалидность    истории    пары   
Читать дальше
Хор представителей гомосексуального сообщества решил дать песенный отпор противникам меньшинств
21 июня 2017 13:33
Члены хора мужчин-геев Вашингтона возвращались с музыкального фестиваля Pride в Ноксвилле, как вдруг увидели манифестантов-гееборцев. Мужчины попросили остановить автобус, вышли и исполнили для антигомосексуальных демонстрантов песню Make Them Hear You («Заставь их услышать себя») из мюзикла Ragtime, чтобы подобным образом убедить их в бессмысленности гомофобии.
Члены хора мужчин-геев Вашингтона возвращались с музыкального фестиваля Pride в Ноксвилле, как вдруг увидели манифестантов-гееборцев.
Метки: Видео    Музыка    США    геи    гомосексуалисты    демонстранты    песня    протесты    хор   
Читать дальше
Это нечто! Фигуры из воздушных шаров в шедевральном исполнении
21 июня 2017 18:06
Клоуны в цирках, несомненно, талантливы. Но по сравнению с создателем этих шедевров - они отдыхают! Своими руками, без помощи дополнительных инструментов, японский художник Масайоши Мацумото воплощает в жизнь свои креативные идеи, уделяя внимание мельчайшим деталям.
Клоуны в цирках, несомненно, талантливы. Но по сравнению с создателем этих шедевров - они отдыхают! Своими руками, без помощи дополнительных инструментов, ...
Метки: art    Шедевр    воздушные шары    искусство    красиво    мастерство    фото    шарики   
Читать дальше
Алжирец получил два года тюрьмы за то, что вывесил сына из окна ради 1000 лайков
21 июня 2017 08:47
Алжирец высунул маленького ребенка из окна на большой высоте удерживая его лишь за ворот футболки. Он сделал снимок, выложил его в Facebook и подписал: «1000 лайков, или я его отпущу».
Алжирец высунул маленького ребенка из окна на большой высоте удерживая его лишь за ворот футболки. Он сделал снимок, выложил его в Facebook и подписал: «1000 лайков, или я его отпущу».
Метки: facebook    в миру    дети    дети    идиоты    лайки    маразмы    мужчины   
Читать дальше

На что жалуетесь?