

Хотел признаться в любви, а влетел в серьёзные неприятности.

В последнее время китов всё чаще выбрасывает на мель. Недавно у побережья Род-Айленда в США выбросило ещё одного гиганта весом 11 тонн и длиной 13 метров. Кит был в истощённом и критическом состоянии — и ветеринарам пришлось применить крайние меры.

Иллюстратор, гравёр и художник эпохи модерна Теофиль-Александр Стейнлен известен своими стилизованными изображениями кошек, французскими плакатами и зарисовками на тему ночной жизни Монмартра.

Местные уверяют, что это сделали коммунальщики. Те всё отрицают.

Лицо несчастного, который узнал, что перенёс вазэктомию, говорит само за себя.

Кот поймал в квартире крупную мышь. Однако был один нюанс.

Порой драматургия в коротких видео не уступает полнометражным фильмам. Данный ролик как раз из таких.

Все мы знаем, что орбитальная лаборатория — это вершина новаторской инженерной мысли, о которой говорят с момента ее появления на орбите Земли. Но, оказывается, нам известно не все об этом чуде. Станция таит в себе множество малоизвестных фактов.

Ох, уж этот Говард Хьюз - олицетворение американской мечты о богачах. Яркий, эмоциональный, обаятельный, всегда полный идей. Такой он был интересный человек, что про него даже сняли один из известнейших фильмов с Ди Каприо "Авиатор".

Хотели попасть в повестку дня, но что-то пошло не так.




Создавайте снимки экрана с помощью системных инструментов или дополнительных программ.

Камера наблюдения, установленная на частном доме в Бразилии, запечатлела столкновение юных велосипедистов на пустой дороге.

Повреждены металлоконструкции моста, движение поездов приостановлено.


Медведь явно приручен, сыт, здоров и наверняка знает этих ребят. Тем не менее тот факт, что он умеет играть, никому не причиняя вреда-удивительно!

Удивительно, как продвинулось человечество за последние столетия, десятилетия и даже годы. Наука развивается быстрее, чем когда-либо, новые изобретения появляются каждый день, и мы думаем лишь о том, что ждет нас завтра. Но порой интересно обратиться к достижениям прошлого, когда возможности были ограничены, но талантливых творцов это не останавливало. Вот несколько удивительных артефактов, которые сохранились до наших дней и все еще завораживают людей

Заключенный утверждал, что тюремный охранник сбросил его с лестницы, когда сопровождал в душевую. Однако многочисленные свидетели и камеры видеонаблюдения доказали невиновность надзирателя.

Здорово, когда у человека есть какое-нибудь творческое хобби. А порой оно разрастается от обычного увлечения до настоящего мастерства. Предлагаю вам поглядеть на процесс создания диорамы с удивительной детализацией и вниманием к деталям.
Здорово, когда у человека есть какое-нибудь творческое хобби. А порой оно разрастается от обычного увлечения до настоящего мастерства.

Пользователи сети нашли кошку, которая действительно говорит «мяу». Русифицированная!

Отдельных слов заслуживают родители, севшие с ребенком прямо за воротами.

Гигантские валуны буквально расплющили несколько машин и пробили огромные кратеры в асфальте.



К кондитеру обратился мужчина с необычной просьбой. Его беременная жена во что бы то ни стало захотела лука в шоколаде.


Ровно полвека назад, в 1974 году на экраны нашей страны вышел первый выпуск детского юмористического киножурнала «Ералаш». Первоначально он планировался как аналог взрослого сатирического киножурнала «Фитиль» и поэтому должен был называться «Фитилек», однако, позже был предложен другой вариант.

Мужчина стоял возле дома, как вдруг рядом с ним сошла небольшая лавина с крыши. Инцидент попал на видео.

Раз в году в психиатрической больнице проводится популярное у всего Парижа мероприятие. Политики, деятели искусства и светские гости толпятся перед дверями этого заведения, жаждущие оказаться в красочной толпе «безумных женщин». Но в этот раз среди них Фанни, «бал сумасшедших» для нее — единственный шанс найти и спасти свою мать.

Пользователь сети обнаружил в продаже и протестировал необычный пылесос. Он предназначен для сбора деталей LEGO и любого другого похожего игрушечного конструктора.

Когда команда безбашенных пингвинов и очаровательный белый медведь сбегают из цирка, молодому петуху Тото и его семье приходится всмятку разбиться, чтобы им помочь. Без плана, без подготовки и без тормозов они отправляются в улётное путешествие на Южный полюс, чтобы вернуть их домой.
