FISHKINET
Машина не захотела расставаться с хозяином
02 июля 2014 09:45
Сегодня в Пскове на автомобиль ВАЗ-2107 упало дерево. Владелец ехал оформлять продажу автомобиля. Более того, он вез в своей машине молодую пару — покупателей. Чудом все остались живы.
Сегодня в Пскове на автомобиль ВАЗ-2107 упало дерево. Владелец ехал оформлять продажу автомобиля. Более того, он вез в своей машине молодую пару — покупателей. Чудом все остались живы.
Метки: Авто    Дерево    аварии    дерево упало   
Читать дальше
Volvo 1973 года продан за рекордную сумму
02 июля 2014 15:44
В настоящее время автопроизводители пытаются заставить нас считать, что универсалы "Shooting Brake" изящнее смотрятся в пятидверном кузове, но правда в том что этот термин первоначально обозначал трехдверный универсал.
В настоящее время автопроизводители пытаются заставить нас считать, что универсалы "Shooting Brake" изящнее смотрятся в пятидверном кузове, ...
Метки: P1800ES    Volvo    Авто   
Читать дальше
Как снять стресс
01 июля 2014 09:03
Автор фото пишет, что бросил пить и курить и теперь, когда тянет на запретное, идет и снимает стресс копая эту яму.
Автор фото пишет, что бросил пить и курить и теперь, когда тянет на запретное, идет и снимает стресс копая эту яму.
Метки: стресс    ямы   
Читать дальше
Смешные картинки с подписями
01 июля 2014 08:33
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть
Метки: Приколы    Юмор    катинки   
Читать дальше
Авария дня 1572. Столкновение трех автомобилей в Харькове
02 июля 2014 10:45
Видеорегистратор очевидца зафиксировал ДТП, произошедшее 29 июня 2014 года в городе Харькове на спуске Веснина. Водитель автомобиля ВАЗ-2106, войдя в поворот на высокой скорости, не справился с управлением и столкнулся с двумя автомобилями Москвичом и Дэу, двигавшимися во встречном направлении.
Предыдущая часть
Видеорегистратор очевидца зафиксировал ДТП, произошедшее 29 июня 2014 года в городе Харькове на спуске Веснина.
Метки: Авто    ДТП    аварии    авария дня    авто аварии    вазы   
Читать дальше
Как делается татуировка - специально для девушек
01 июля 2014 10:55
Сегодня хочу рассказать о том, как эти самые татуировки наносят на тело. Хочется сразу отметить, что процесс этот неторопливый , и немного болезненный.
Сегодня хочу рассказать о том, как эти самые татуировки наносят на тело. Хочется сразу отметить, что процесс этот неторопливый , и немного болезненный.
Метки: девушки    татуировки   
Читать дальше
Only Dropped Пикник
02 июля 2014 10:57
Попадая на такую тусовку, понимаешь, что это движение и эта культура должна быть. Я например рад, что своему ребенку, когда он вырастет, смогу показать, какие автомобили были в СССР
Попадая на такую тусовку, понимаешь, что это движение и эта культура должна быть. Я например рад, что своему ребенку, когда он вырастет, смогу показать, какие автомобили были в СССР
Метки: stance    Тюнинг    авто? ретро авто    олдтаймер   
Читать дальше
10 причин  полюбить крыс
01 июля 2014 10:28
У большинства из нас упоминание о крысах вызывает брезгливую гримасу. А зря. Эти зверушки обладают удивительными возможностями, они умны, чистоплотны, им свойственно сострадание. И они очень милые. Если приглядеться.
У большинства из нас упоминание о крысах вызывает брезгливую гримасу. А зря. Эти зверушки обладают удивительными возможностями, они умны, чистоплотны, им свойственно сострадание. И они очень милые.
Метки: Любовь    крыса    причины   
Читать дальше
Подводная охота
02 июля 2014 10:53
Подводная охота в Балтийском море на камбалу.
Метки: Видео    Приколы    застряли    подборки    ролики    собаки   
Читать дальше
 Летучий корабль - экраноплан "Спасатель"
01 июля 2014 14:37
Это - экраноплан проекта 903, получивший название "Спасатель". Работы по нему были заморожены в 90-х годах на высокой стадии готовности, и довольно долго про него никто не вспоминал. Относительно недавно активисты из Нижнего Новгорода начали деятельность в направлении превращения экраноплана в памятник. К чему это приведет остаётся только гадать, ну а о нынешнем состоянии экраноплана предлагаю прочитать в этом посте
Это - экраноплан проекта 903, получивший название "Спасатель". Работы по нему были заморожены в 90-х годах на высокой стадии готовности, и довольно долго про него никто не вспоминал.
Метки: заводы    корабли    спасатели   
Читать дальше

С заключительными словами вышло не очень, так что исправляюсь - теперь угадываем фильм просто по цитате. Пока старался подбирать наиболее известные фильмы и цитаты попроще, в следующий раз угадать будет уже сложнее : )


Угадай фильм по фразе
С заключительными словами вышло не очень, так что исправляюсь - теперь угадываем фильм просто по цитате.
Читать дальше
Обиженный на Лексусе
01 июля 2014 09:06
"7й час в пути, пройдено 550км, устал и тут пробка в Подмосковье. Пробка из-за дтп которое уже давно разъехалось, но обоченики упорно продолжают тормозить поток своими вклиниваниями. За сорок минут проехал всего один километр, надоело, перекрыл обочину, через 5минут поток начал ехать и через несколько километров пробка закончилась. По его словам мне сильно повезло что он ехал с родителями иначе он бы меня выеб@л,застрелил и убил бы ))))"
"7й час в пути, пройдено 550км, устал и тут пробка в Подмосковье. Пробка из-за дтп которое уже давно разъехалось, но обоченики упорно продолжают тормозить поток своими вклиниваниями.
Читать дальше
17 самых красочных городов мира
01 июля 2014 08:43
Эти красочные города давно вышли за рамки привычных царств бетона, серости, стали и уныния. Цвет и этнические традиции народов мира превратили их в весьма яркие уголки нашей планеты. Остается только любоваться разноцветной палитрой и восхищаться людьми, которые украшают свою жизнь яркими красками...
Эти красочные города давно вышли за рамки привычных царств бетона, серости, стали и уныния. Цвет и этнические традиции народов мира превратили их в весьма яркие уголки нашей планеты.
Метки: города    краски    миры   
Читать дальше
Шедевральный песок
01 июля 2014 21:56
Эти невероятные скульптуры из песка - дело рук британского путешествующего художника Пола Хоггарда и его жены голландского происхождения по имени Реми. Пара объехала добрую половину планеты - от Китая до Кувейта и Дании, и везде они устраивали своеобразные выставки.
Эти невероятные скульптуры из песка - дело рук британского путешествующего художника Пола Хоггарда и его жены голландского происхождения по имени Реми.
Метки: Шедевр    пески   
Читать дальше
Креативная реклама автосервиса
02 июля 2014 14:40
Реклама очень быстрого ремонта автомобилей в сервисном центре Howard's . По задумке авторов, в Howards восстанавливают автомобиль быстрее, чем его владелец выздоравливает после аварии.
Реклама очень быстрого ремонта автомобилей в сервисном центре Howard's . По задумке авторов, в Howards восстанавливают автомобиль быстрее, чем его владелец выздоравливает после аварии.
Метки: Авто    автосервисы    реклама   
Читать дальше
«Brigadier» - на базе мотоцикла Днепр 11
01 июля 2014 15:20
Пишет владелец мотоцикла:
Хотелось бы поделиться тем, над чем корпел холодными, зимними вечерами последний месяц. Знакомьтесь- «Бригадир», на базе Днепр 11.
Пишет владелец мотоцикла:
Хотелось бы поделиться тем, над чем корпел холодными, зимними вечерами последний месяц. Знакомьтесь- «Бригадир», на базе Днепр 11.
Метки: Авто    Тюнинг    днепр    кастом    мото    мотоцикл   
Читать дальше
Автомобильная Америка прошлого столетия
02 июля 2014 08:41
Относительно небольшой город Юджин в Орегоне (население сейчас около 150 тысяч человек) предстает перед нами на фотографиях William B. Johnston (1933-1993), тогда еще 24-летнего начинающего фотографа, очень милым и "простым" городом американской глубинки. Наверное, она такой и была - Америка 50-х, кто знает...
Предыдущая часть
Относительно небольшой город Юджин в Орегоне (население сейчас около 150 тысяч человек) предстает перед нами на фотографиях William B.
Метки: Авто    Америки    олдтаймер    ретро авто   
Читать дальше
Пересекая Гренландию
02 июля 2014 12:55
28 апреля 2014 года экспедиция, состоящая из трех лыжников – кайтеров, высадилась в селении Изорток на восточном побережье Гренландии. Им предстояло пройти около 600 км, чтобы добраться до западного побережья.
Именно этим путем Ф. Нансен планировал вперые совершить пересечение Гренландии, однако прошел южнее, более коротким маршрутом, используя паруса на санях. Теперь российские спортсмены повторили и его замысел, и его идею использовать ветер.
28 апреля 2014 года экспедиция, состоящая из трех лыжников – кайтеров, высадилась в селении Изорток на восточном побережье Гренландии.
Метки: гренландия    фото   
Читать дальше
10 популярных летних фильмов
02 июля 2014 10:45
Наступило долгожданное лето. Кто-то проводит дни лежа на пляже, а кто-то "наслаждается" летом в офисе под кондиционером. Представляю небольшую подборку одних из лучших летних фильмов, которые можно посмотреть в свободное время. А какие фильмы на летнюю тематику любите вы?
Наступило долгожданное лето. Кто-то проводит дни лежа на пляже, а кто-то "наслаждается" летом в офисе под кондиционером.
Метки: лето    фильмы   
Читать дальше
Дерзкий пешеход
01 июля 2014 09:55
В Кемерово пешеход разбил боковое стекло.
В Кемерово пешеход разбил боковое стекло.
Читать дальше
Что носят в Нью-Йорке
01 июля 2014 11:19
Все фотографии сделаны в Нью Йорке в конце мая этого года.
Все фотографии сделаны в Нью Йорке в конце мая этого года.
Метки: Нью-Йор    мода    одежда    стили   
Читать дальше
Кругобайкальский экспресс
01 июля 2014 11:37
По Крубгобайкальской железной дороге (далее КБЖД) можно путешествовать разными способами. Самый туристический и наверное интересный – это пешком. Вся дорогая займет приблизительно 2-3 дня, мест для остановки на побережье Байкала полно. Кроме того, очень редко ходит поезд Мотаня. С одной стороны этот способ может быть интересен, однако если вы вышли на какой-то остановки, то дальше уже придется пешком, т.к. следующий поезд здесь будет в лучшем случае завтра.
По Крубгобайкальской железной дороге (далее КБЖД) можно путешествовать разными способами. Самый туристический и наверное интересный – это пешком.
Метки: байки    фото    экспресс   
Читать дальше
Не пролез
01 июля 2014 08:53
Автомобиль Toyota Hightlander сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП.
Автомобиль Toyota Hightlander сбил мотоциклиста и скрылся с места ДТП.
Метки: Авто    ДТП    аварии    авто аварии    мотоциклист    хрусты   
Читать дальше
Очень упертый водитель
01 июля 2014 11:50
И стоило оно того!?
И стоило оно того!?
Метки: Nissan    Авто    ДТП    аварии    авто аварии   
Читать дальше
Владелец Мерседеса во всем винит завистников
01 июля 2014 08:09
Владелец сгоревшего «Мерседеса» возле дома №22 по улице Димитрова в Сыктывкаре дал комментарий по поводу случившегося корреспонденту.
Владелец сгоревшего «Мерседеса» возле дома №22 по улице Димитрова в Сыктывкаре дал комментарий по поводу случившегося корреспонденту.
Метки: Авто    Зависть    быдло    месть    парковка   
Читать дальше
Акробат-неудачник
01 июля 2014 09:47
В Сыктывкаре, водитель 1996 года рождения, управляя мотоциклом «Хонда», двигался по Сысольскому шоссе. На высокой скорости молодой человек залез ногами на сидение мотоцикла, но не удержался и упал
В Сыктывкаре, водитель 1996 года рождения, управляя мотоциклом «Хонда», двигался по Сысольскому шоссе. На высокой скорости молодой человек залез ногами на сидение мотоцикла, но не удержался и упал
Метки: Авто    ДТП    аварии    авто аварии    мотоциклист    хрусты   
Читать дальше
Брутальное очарование бульдогов
02 июля 2014 13:04
Можно бесконечно восхищаться милыми котиками и пушистыми лисами, но никто и никогда не сможет сравниться в бульдогами в своей суровой обаятельности.
Можно бесконечно восхищаться милыми котиками и пушистыми лисами, но никто и никогда не сможет сравниться в бульдогами в своей суровой обаятельности.
Метки: бульдог    гифки    животные    милота    собаки    фото   
Читать дальше
Пирамида с деревянным шаром
01 июля 2014 10:08
Вот такое обнаружил гуляя в лесу. не знаю, что это. В "пирамиде" висит деревянный шар на цепях. Уточню, ДЕРЕВЯННЫЙ!!!! может кто-то знает что это?
Вот такое обнаружил гуляя в лесу. не знаю, что это. В "пирамиде" висит деревянный шар на цепях. Уточню, ДЕРЕВЯННЫЙ!!!! может кто-то знает что это?
Метки: лес    пирамиды    шары   
Читать дальше
18 вещей, которым взрослые могут научиться у детей
01 июля 2014 11:02
Нельзя снова стать ребёнком, но можно сохранить этот невероятный душевный настрой из детства, когда мир кажется неизведанным, жаждущим открытий и хочется успеть попробовать всё за один день. С годами энтузиазм сменяется на «а что если» или «потом».
Нельзя снова стать ребёнком, но можно сохранить этот невероятный душевный настрой из детства, когда мир кажется неизведанным, жаждущим открытий и хочется успеть попробовать всё за один день.
Метки: дети    позитив   
Читать дальше
Подборка автомобильных гифок. Часть 68
01 июля 2014 11:08
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Метки: gif    авто? гифки    анимации    гифки   
Читать дальше
Отдых в лесу
01 июля 2014 07:36
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Метки: виды    интересное    полёты    фото    шарики   
Читать дальше
7 самых странных галлюцинаций
02 июля 2014 13:11
Странные бредовые расстройства и неврологические синдромы помогают нам понять, насколько причудливым может быть наш мозг. Хотя кажется, что галлюцинации – это случайные образы, которые появляются у некоторых людей, а бред – это мысли, появляющиеся сами по себе, это не всегда так. В некоторых случаях определенные проводящие пути мозга могут создавать конкретный образ или бред, или разные люди могут видеть одну и ту же галлюцинацию. За последние десятилетия исследователи начали понимать...
Странные бредовые расстройства и неврологические синдромы помогают нам понять, насколько причудливым может быть наш мозг.
Читать дальше
Реакция малыша на первый в его жизни кекс
01 июля 2014 08:14
Минутка добра и позитива ;) Малыш впервые в жизни пробует фруктовый кекс )) Ну просто фейерверк эмоций от таких вкусовых ощущений ;)
Минутка добра и позитива ;) Малыш впервые в жизни пробует фруктовый кекс )) Ну просто фейерверк эмоций от таких вкусовых ощущений ;)
Метки: дети    кексы    реакции   
Читать дальше

На что жалуетесь?