
Прикольные маразматические объявления, фото, стихи.


Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

В Германии представили плавучие автоприцепы с моторчиком. По словам создателей, они подойдут для любителей водного отдыха и рыбалки.

Утки для обитателей небольшого города в Англии — больше, чем просто местная фауна (2 фото + 1 видео)
Жители Тирска, городка на северо-востоке Англии, всегда гордились процветающей популяцией уток. Поэтому, когда люди заметили, что их любимые утки испытывают трудности, решили объединиться и помочь.

Дебошир разбушевался из-за шлагбаума, который, по его мнению, слишком долго не поднимался, чтобы пропустить скорую, в которой везли его ребёнка.

В румынском городе Галац автомобиль чуть не врезается в детскую коляску с ребенком. К счастью, отец успел вовремя среагировать.

В Азнакаевском районе Татарстана произошли разборки из-за отравления шаурмой. В ход пошли кулаки и даже пистолеты.

На видео попал осёл неспешно шагающий по пустынной дороге. Позади животного в телеге мирно спал его хозяин.

Да что там — у трёхусого звонаря даже название удивительное!

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин
Аркадий Райкин

21 сентября семья из села Красная Сопка Красноярского края поужинала пельменями и курицей. Все продукты были куплены в местном магазинчике. Через время родители и дети почувствовали себя плохо, и были вынуждены обратиться за помощью к врачам.

В годы I Мировой войны военные освоили еще одну стихию, в которой надеялось одерживать решающие победы – подводное пространство. В подводных лодках была реализована мечта адмиралов. Кто из них не мечтал наносить грозные удары, оставаясь незамеченным для противника, а значит и неуязвимым? Так на заре XX века в истории войн появилось практически невидимое оружие – подводные лодки.

Мужчина умеет расставлять приоритеты во время съемки видео. Самолет ещё прилетит, а вот рыба та ещё лотерея!

Хозяин не может забрать у кошки бананы. Возможно домашняя хищница воспринимает их как свою добычу или даже как котят.

Строитель из США снимает своё небольшое «кулинарное шоу», где вместо кухонных инструментов для готовки использует строительную технику и не только.

Хозяин этого пса является большим поклонником Толкина и кинотрилогии «Властелин колец». Он любит устраивать своему питомцу атмосферные прогулки по местам, напоминающим локации Средиземья.

Сеть ресторанов Le Petit Chef («Маленький шеф») некоторое время назад добавила красочную визуализацию для подачи блюд. Вскоре после заказа на тарелке клиента появляются маленькие человечки, которые готовят блюдо.

"Звезду" везде возили на колясочке, но оказалось, что у него простой ушиб и медицинская помощь ему не нужна.

Геренук, или жирафовая газель — африканская антилопа с изящными стройными ногами и длинной шеей. Только посмотрите, как она ловко держится на задних ногах!

Парни показали необычный способ заработка денег. Для реализации своего плана им понадобились манекен, краска и шляпа.

В Японии запечатлели гигантского паука-охотника. Размах его лап достигает 30 сантиметров, а еще он передвигается с впечатляющей скоростью.

Всякие разные. Прикольные, непонятные, смешные, ужасные

Заболевания, передающиеся половым путём — не единственные проблемы, которые можно нажить после встречи с путанами.

Непростой бой состоялся у деревни Каракуй в Молдавии в августе 1944 года. Командир дивизиона 1028 артиллерийского полка 52 стрелковой дивизии Петр Алексеевич Михин получил от полковника приказ собрать пушечную батарею и уничтожить вырвавшийся из окружения Ясско-Кишиневской группировки большой отряд немцев. Немцы стремительно уходили на запад. Однако батарея довольно быстро перерезала путь неприятелю и принялась за дело.

Молодой парень разгромил могилу легендарного ведущего КВН Александра Маслякова на Новодевичьем кладбище.


Просто гифки, разнообразные...
Интересного вам просмотра!

Западные СМИ сообщают, что власти Германии разрешили железнодорожному персоналу Тюрингии не проверять наличие билетов у мигрантов, поскольку участились случаи избиения проводников этими самыми мигрантами.

Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!

Сегодня мы перенесёмся в 1976 год и посмотрим, как в то время жила столица.
Начала она (как и вся страна) этот год с просмотра легендарного фильма "Ирония судьбы, или с легким паром ", который в первый раз показали 1 января 1976-го на Центральном телевидении. Фильм станет настоящим символом эпохи и будет таким же атрибутом празднования Нового Года, как "Голубой огонёк", ёлка и мандарины.
Интересного вам просмотра!

С конвейера ВАЗа сходит "Восьмёрка" - ВАЗ-2108. Эффектное и довольно шустрое по тем временам "зубило" (про официальное название "Спутник" все забудут практически сразу)
6 июня 1984 года советский программист Алексей Пажитнов представил компьютерную игру "Тетрис". Тогда это событие прошло довольно незамеченным, но чуть позже игра станет по-настоящему культовой.
Ну а мы отправляемся исследовать Крым образца 1984 года!
Интересного вам просмотра!

Подборка фотографий актеров, актрис и всем известных людей.
Интересного вам просмотра!
Интересного вам просмотра!

Теперь приёмному отцу грозит уголовная статья за убийство.
