Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
КАМАЗ представил на выставке MiningWorld Russia-2024 в Москве новую модель карьерного самосвала – «Атлант 50». Уникальная машина, рассчитанная на работу от минус 40 до плюс 40 градусов, стала следующим поколении в развитии знаменитого бренда.
Интересно, сколько ещё движимого и недвижимого имущества найдётся у бывшего высокопоставленного чиновника, которое раньше начальство и компетентные органы в упор не замечали?
Обитатели этой колонии живут в ней до конца жизни. После введения моратория на смертную казнь, практически все самые безжалостные преступники отправляются на пожизненное заключение в колонии строгого режима. "Чёрный дельфин" считается одной из самых суровых таких колоний.
Конкурс устроило Русское географическое общество.
Они ежедневно собирали по 5-10 тысяч рублей и отдавали деньги «хозяйке».
При обыске у чиновницы изъяли деньги и предметы роскоши.
И кто теперь скажет, что у всевозможных "компьютерщиков" скучная работа? Эх, забавный и жизненный получился пост.
Сейчас "Сокольники" - это один из самых больших и посещаемых парков Москвы, однако в XIV-XV вв. здесь проходила Стромынская дорога из Москвы в Суздаль. По преданию, по этой дороге, когда к Москве подходил хан Тохтамыш, ушел на север собирать войска Дмитрий Донской.
Нет, он не упоротый, просто запасливый. Наверное.
«Русская община» взяла дело под свой контроль. А в учебное заведение приехала полиция.
К счастью, в самолёте никого кроме экипажа не было и дебошира быстро задержали.
Также с неё взыскали почти 126 млн рублей материального ущерба.
Тюльпаны – это своего рода символ весны. Яркие, ароматные, с атласными лепестками и бархатистыми тычинками, они сигнализируют, что весна вступила в свои права, и надо начинать радоваться новому активному сезону.
Ей хотели задать неудобные вопросы о плитке в местном парке и о продаже муниципального участка.
Спортсмены не примут участия в Играх в том числе из-за малого числа лицензий, которые выделили для россиян.
Но не учли, что силовики заинтересуются аномальной нагрузкой на электрические сети.
Фотографии на разную тематику.Рандом практически
В московском метро безбилетник попытался проскочить турникет за мужчиной. Оплативший проезд пассажир не захотел пропускать наглеца и сделал ему замечание. Завязалась потасовка после которой пострадавшему потребовалась медицинская помощь.
Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм.
Девушек попросили рассказать о своих отношениях на маникюрном языке.
Касаемо истинности тезиса о происхождении человека от обезьян можно спорить бесконечно долго. Но историю одного отдельно взятого человека можно использовать как демонстрацию правдивости этой теории. Хоть и косвенно и с оговорками.
У нас суши – это экзотическое блюдо, а в Японии это банальность. Очень сложно выделиться на фоне тысяч других ресторанов. Еще бы, как на родине суши выделиться этими самыми «сушами»?
Женщина привязала свою собаку к багажнику и начала движение. На кадрах заметно, как красноярка едет по оживленной дороге, а за машиной бежит алабай, который, задыхаясь, пытается успеть за авто. Очевидица рассказала об увиденном полиции.
А наши звёзды продолжают ходить на мероприятия! Вчера, например, в Москве прошел гала-ужин "Премии Муз-ТВ. Возвращение". Все артисты собрались на красной дорожке в разных образах. Бузова примерила наряд полицейского в латексе, Серябкина превратилась в русалку. Кто ещё был? Давайте узнаем в посте.

